Дети нудисты - обсудим?
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
32
16702

Дети нудисты - обсудим?

Дети нудисты - обсудим? фото 1

Блин, я не понимаю! Смотрю вот на этих нудистов, которые разгуливают нагишом вместе со своими детьми. Почитала, чем эти люди руководствуются. Предлагаю обсудить.

В принципе, мне их позиция понятна: когда дети нудисты с детства и постоянно видят обнаженными своих родителей, братьев и сестер, у них формируется спокойное отношение к человеческому телу, они, мол, в подростковом возрасте проще переживают гормональную бурю – им не так сносит башню вид обнаженных красоток или Эдварада из Сумерек… Умом я вроде понимаю, что, да, какая-то логика тут есть.

Но вот я не представляю себе, чтобы я перед своими детьми разгуливала голая, или чтоб папа пиписькой, извините, болтал перед взрослеющей (да даже хоть перед маленькой) дочкой! А уж тем более, чтобы на мою голую девочку пялились чужие дядьки, которые, может, и не нудисты вовсе, а только притворяются! В общем, предлагаю дискуссию.

Как я понимаю, тут может быть три позиции: «ЗА» - то есть вы готовы поучаствовать в таком, «НЕ ПРОТИВ» - вы допускаете, что такие семьи имеют право на существование, но сами бы ни за что и никогда. И третья позиция «ПРОТИВ» - это если вы считаете, что дети нудисты не есть норма, и родителей таких детишек нужно призвать к ответственности.

Запись понравилась
Предыдущая запись
Следующая запись
Усыновление ребенка Усыновление ребенка Как воспить настоящего мужчину
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.