1
9

Как я быстро уложила дочу спать!

Жаловалась я вам тут, что из за простуды мы с дочей дома, и у нее весь режим слетел. Спать ложимся поздно, кушать не хотим, нервничаем!

Сегодня нам на 3 часа на свадьбу. Естественно уложить ребенка спать в 2 часа. А через пол часа будить не вариант! В общем в без десяти 12 пошла я ее укладывать спать. Лягли, лежала она первые минуты 3 баловалась, открывала мне пальцами глаза, пищала. Я не выдержала и хлопнула ей по попе.

Для меня это сложно очень, у нас папа только умеет наказывать, а я наоборот если наказываю начинаю сразу жалеть, и в итоге еще хуже.

В общем, переступила я сегодня через себя и хлопнула ее по попе! Первая ее реакция – квадратные глаза! Как так .мама ж не наказывает. А потом сидит и говорит «Нанулька сейчас будет плакать» и начала типа хныкать, а сама подглядывает. Я же изо всех сил закрыла глаза и лежала ждала, что будет дальше.

В итоге она лягла и заснула. На все ушло 10 минут! До этого же я ее по пол часа не могла уложить! Ну, теперь будем стараться возвращать режим, ведь в понедельник в садик!

Комментировать от
или
  • Хорошо что все так вышло...я даже вам завидую blush2.gif

еще рекомендуем