24
3

Зажали шарик(((

Ездили мы вчера к моим родителям...приехали, а мама на педикюре...поскольку парихмахерская в доме, решили с дочкой пойти и встретить бабушку) Заходим в парикмахерскую, а у них праздник - годовщину открытия отмечают) Везде шарики... Дочка с ними, естественно, начала играть) Маме закончили делать педикюр и мы собрались идти домой и я перед выходу спрашиваю: "Девочки, можно взть шарик?". На что было долгое молчание и потом я услышала: "Мы здесь не хозяева, мы не можем шариками распоряжаться". Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать...Желание идти в эту парикмахерскую у меня отпало(( Ёлы-палы, ну это ж их клиенты, я же к ним не с улицы зашла...и к тому же маленький ребенок...

Комментировать от
или
  • Ой, девочки, мотивы их поступков нам не известны. Но мы ведь и сами можем нечаянно оказаться на месте людей, которые кому-то чего-то зажали, так что давайте слишком не увлекаться осуждением других. И чтобы ребенок не расстраивался, я бы пошла и сама ему шарик купила раз не дали. Все равно никто никому ничего не должен в нашем мире.

• мда, все равно эти шарики долго не провисят.. почему их жалко то стало? странные какие то((

• Вообще, не понятен отказ, но я не удивляюсь. Еще давно сказали, что "Умом Россию не понять".

• Да ,уж я так думаю они этим праздником хотели и новых клиентов  привлечь.а получилось наоборот!

• А я бы взяла и лопнула хотя бы один...Тогда посмотрела , что бы они тогда сказали)))

• да ситуация из ряда вон выходящая...маленькому ребёнку шарик не дали,жмоты...

• Блин, ну неприятно как-то, им что, шарика жалко стало???

• Да юывают и такие люди, вы удивляетесь??? А я уже давно этому не удивляюсь, бывают и похлеще, они могли бы вам так ответить, что у вас не только бы желание  у вас бы челюсть отпала. 

• Странный подход, я бы обиделась и парикмахерскую сменила, но только так, чтоб об этом руководству стало известно.

• капец , странный персонал работает! Ребенку шарик зажали. Стыдно должно быть !

• Полностью соглашусь, я тоже была бы возмущена до предела!!!

• Ужас,это наверное у них своих деток нет,да какая разница кто вы.Думаю,что начальство уж на шарик не рассердилось.

• Какие люди бывают порой жестокие и бестолковые...тут шарик ребенку не дали, там человеку в помощи отказали, ну как так можно!!!!fie.gif

• Нда бывает и такое)) У нас тоже было что то подобное, одному ребенку дали, а второму сказали не можем...))

• Я бы тоже обиделась,и не пришла больше в этот салон!Ребенку шарик пожалели shok.gif

• А отвязать и дать его было просто? Может им куда-то лезть надо было бы и в этом была основная проблематика - просто лень?

• да нет, они гелиевые, просто под потолком висели...

• Тогда странно - чего они так - сорвали бы один шарик да и всё - кто их там считать-то будет потом. Может правда руководство у них странное...

• ))либо у них начальница идиотка, либо сами)) третьего не дано

• Совершенно идиотский отказ. Трудно даже поверить. А придётся.

• Гы-гы! Надо же, а если бы они его лопнули нечаянно, у них бы из зарплаты вычли? Даш, я думаю,они потом пожалели о своем поступке))

• Да и стоит тот шарик не дорого. Капец.  я тоже такого не понимаю!

еще рекомендуем