29
62

А Ваши дедушки гуляют с внуками?

У нас нас на площадке есть дедушка, который постоянно гуляет со своей внучкой, которой 2,1. При чем с ней он с самого рождения, поскольку мама через три месяца после родов вышла   на работу. И не только гуляет, но и спать ложит, и  кормит и вот летом вдвоем с ней ездили раза три на море по 10 дней) Так дедушка такой активный) Он успевает уделять внимание всем деткам) Мы все шутим, что ему воспитателем в садик надо идти)

Вчера приехал мой папа, говорит: "Пойду погуляю с внучкой". Одела я ее, дала им игрушек...Вышли...Проходит 5 минут, ну от силы 10, звонит мне папа: "Ну что? Ты выходишь?" ЗанавесА Ваши дедушки гуляют с внуками? фото 1Пришлось идти)

А как Ваши дедушки гуляют ли с внуками?

Комментировать от
или
  • Увы, но никак не гуляют(( 

Что поделать, у меня такое стойкое чувство сложилось, что бабушке и дедушке со стороны мужа глубоко фиолетово на наличие сына у их единственного сына. Увы, но за 4 месяца мы к ним вынужденно в гости ходили один раз. Хотели сходить еще - но сказали, чтобы не приходили мы, пусть только сын(муж) приходит. Ну Бог им чудья... Я, если честно - глубоко обижена таким отношением...

Ну а мой отец, увы, умер.

• Думаю, что мой папа с удовольствием будет няньчится с моим малышом) мне как-то предлагали даже - ты только роди, а мы воспитаем)

• Именно дедушка наш редко гуляет. Но если гуляет, то нормально))

• У нас есть дедушка,правда он живет в другой стране и мы не так часто видимся,за то когда приезжаем он и гуляет и  играет и книжки читает ,очень много времени проводит с внучкой.

• Некоторые дедушки и бабушки в бОльшем фаворе у детей, чем их родители.

• наш дедуля (папа мой) гулял с малышом несколько раз когда был в отпуске,а так как тот дедушка которого вы описали - своему бы я не доверила своего сыночкаmosking.gif

• Сам не гуляет, но если надо, может помочь и оставался даже на полдня с внучкой: и спать ложил, и кормил.

• Сам к нам не приходит ,но если поведем то гуляет с удовольствием,но не сам)

• Нееее, мой еще ни разу не выходил, даже на 5 мин)))

Он только на даче может с ним погулять и поиграть)

• К сожаления мой дедушка очень старенький и сам еле ходит, а гулять с правнуком так это вообще для него будет испытанием. 

• не, я дедушек детей имела ввиду) пап наших

• Ааа ясненько, а я подумала что про наших выг говорите. А ну тут всё конечно просто, они вместе на пару с моей мамой забирают сына и вперёд гулять, то на пароходе катались, то на каток пошли, то ещё кудато, прикольно и я спокойна что ребёнок в надёжных руках находится. Не каждому его доверю, вот родителям мужа ни за что не отдам, гулять всмысле. 

• Меня вводят в изумление, когда гуляют с детьми папы)) Я за ними наблюдаю!!!))

• наш дедушка боиться даже держать внучку))) а со старшей они постоянно в сад гоняют

• Наши дедушки, пока были живы замечательно справлялись. Жаль что так рано их не стало.((((((((((((9

• А у меня нет ни одного дедушки girl_sigh.gif И бабушек нет.Все умерли уже....

• У нас и дедушка гуляет,и прадедушка)))второй конечно где-то рядом с домом.ему так спокойнее)))

• У нас папа мужа умер за долго до рождения Яси, мой не видел внучку не разу, слишком занят был обмывнием ножек в течение 2-х лет, ну и до обмывался

• А у моих детей нет ни одного дедушки. Мой папа умер, так и не дождавшись их. А отец мужа, когда Паша еще был маленький.

• У меня папа не гуляет с внучкой, так как из-за болезни плохо ходит,ау мужа живой родни не осталось, так что гулять с внучкой некому.

• Наши дедушки тоже с внуками не гуляют, если, что только, когда я , мама рядом!!!

• У нас ни бабушки ни дедушки не гуляют. Одни далеко, а мая мама и отчим - слишком заняты или не хотят. но даже сейчас когда ребенку 5 месяцев-ни разу с ним не гуляли

• у  нас тоже мужа родители в другом городе, мама моя слишком занята, а папа...ну про папу я написала)

• А моему папе очень нравиться гулять с моим племянником...он с ним с самого рождения занимается, столько ему это удовольствие доставляет...вот ждет не дождеться когда я ему второго подарю!)

• Не гуляют наши дедушки с внуками, правда один раз папа брал внука с собой на огород картошку копать!

• круто))))помогать?

• Мы однажды пришли в сад, так нам сказали - нам такие помощники, которые мешаются, не нужны! Так что насчет помогать вопрос спорный.

еще рекомендуем