А Ваши дедушки гуляют с внуками?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

А Ваши дедушки гуляют с внуками?

6 октября 2012, 17:23
Просмотров: 1

Комментариев: 29

У нас нас на площадке есть дедушка, который постоянно гуляет со своей внучкой, которой 2,1. При чем с ней он с самого рождения, поскольку мама через три месяца после родов вышла   на работу. И не только гуляет, но и спать ложит, и  кормит и вот летом вдвоем с ней ездили раза три на море по 10 дней) Так дедушка такой активный) Он успевает уделять внимание всем деткам) Мы все шутим, что ему воспитателем в садик надо идти)

Вчера приехал мой папа, говорит: "Пойду погуляю с внучкой". Одела я ее, дала им игрушек...Вышли...Проходит 5 минут, ну от силы 10, звонит мне папа: "Ну что? Ты выходишь?" ЗанавесА Ваши дедушки гуляют с внуками? фото 1Пришлось идти)

А как Ваши дедушки гуляют ли с внуками?

Добавить комментарий
Комментарии
29
  • 1 6 окт, 17:25

    Не гуляют наши дедушки с внуками, правда один раз папа брал внука с собой на огород картошку копать!

  • 2 6 окт, 17:26

    А моему папе очень нравиться гулять с моим племянником...он с ним с самого рождения занимается, столько ему это удовольствие доставляет...вот ждет не дождеться когда я ему второго подарю!)

  • 3 6 окт, 17:35

    У нас ни бабушки ни дедушки не гуляют. Одни далеко, а мая мама и отчим - слишком заняты или не хотят. но даже сейчас когда ребенку 5 месяцев-ни разу с ним не гуляли

  • 4 6 окт, 17:41

    Наши дедушки тоже с внуками не гуляют, если, что только, когда я , мама рядом!!!

  • 5 6 окт, 17:44

    У меня папа не гуляет с внучкой, так как из-за болезни плохо ходит,ау мужа живой родни не осталось, так что гулять с внучкой некому.

  • 6 6 окт, 18:30

    А у моих детей нет ни одного дедушки. Мой папа умер, так и не дождавшись их. А отец мужа, когда Паша еще был маленький.

  • 7 6 окт, 19:07

    У нас папа мужа умер за долго до рождения Яси, мой не видел внучку не разу, слишком занят был обмывнием ножек в течение 2-х лет, ну и до обмывался

  • 8 6 окт, 19:16

    У нас и дедушка гуляет,и прадедушка)))второй конечно где-то рядом с домом.ему так спокойнее)))

  • 9 6 окт, 19:26

    А у меня нет ни одного дедушки girl_sigh.gif И бабушек нет.Все умерли уже....

  • 10 6 окт, 19:48

    Наши дедушки, пока были живы замечательно справлялись. Жаль что так рано их не стало.((((((((((((9

  • 11 6 окт, 20:03

    наш дедушка боиться даже держать внучку))) а со старшей они постоянно в сад гоняют

  • 12 6 окт, 20:41

    Меня вводят в изумление, когда гуляют с детьми папы)) Я за ними наблюдаю!!!))

  • 13 6 окт, 22:43

    К сожаления мой дедушка очень старенький и сам еле ходит, а гулять с правнуком так это вообще для него будет испытанием. 

  • 14 6 окт, 22:46
    Ответ для на 1

    круто))))помогать?

  • 15 6 окт, 22:47
    Ответ для на 3

    у  нас тоже мужа родители в другом городе, мама моя слишком занята, а папа...ну про папу я написала)

  • 16 6 окт, 22:49
    Ответ для на 12

    у меня муж по выхам гуляет)разрешает делать всеrofl.gif

  • 17 6 окт, 22:50
    Ответ для на 13

    не, я дедушек детей имела ввиду) пап наших

  • 18 6 окт, 22:56
    Ответ для на 17

    Ааа ясненько, а я подумала что про наших выг говорите. А ну тут всё конечно просто, они вместе на пару с моей мамой забирают сына и вперёд гулять, то на пароходе катались, то на каток пошли, то ещё кудато, прикольно и я спокойна что ребёнок в надёжных руках находится. Не каждому его доверю, вот родителям мужа ни за что не отдам, гулять всмысле. 

  • 19 7 окт, 01:22

    Нееее, мой еще ни разу не выходил, даже на 5 мин)))

    Он только на даче может с ним погулять и поиграть)

  • 20 7 окт, 11:19

    Сам к нам не приходит ,но если поведем то гуляет с удовольствием,но не сам)

  • 21 7 окт, 13:08
    Ответ для на 14

    Мы однажды пришли в сад, так нам сказали - нам такие помощники, которые мешаются, не нужны! Так что насчет помогать вопрос спорный.

  • 22 7 окт, 15:14

    Сам не гуляет, но если надо, может помочь и оставался даже на полдня с внучкой: и спать ложил, и кормил.

  • 23 7 окт, 15:52

    наш дедуля (папа мой) гулял с малышом несколько раз когда был в отпуске,а так как тот дедушка которого вы описали - своему бы я не доверила своего сыночкаmosking.gif

  • 24 7 окт, 17:47

    Некоторые дедушки и бабушки в бОльшем фаворе у детей, чем их родители.

  • 25 7 окт, 18:02

    У нас есть дедушка,правда он живет в другой стране и мы не так часто видимся,за то когда приезжаем он и гуляет и  играет и книжки читает ,очень много времени проводит с внучкой.