12
34

Идем в больницу к невропатологу

Опять мне жаловались в садике на Киру! Все в среду поведу ее к невропатологу, дальше так продолжаться не может. Как раз они и говорили, до трех ничего не предпринимать! А нам уже три исполнилось. Боюсь я этих диагнозов, но в голове уже есть мысли, что мы видимо отличаемся от своих свертсников.... 

Комментировать от
или
  • Татьяна, не переживайте. Вы главное сами успокойтесь, и идите к врачу. Конечно ребенка надо проверить, дай Бог чтобы это решилось препаратами, а не было чем-то серьезным. Расскажите, как сходите.

• Тань, настаивай на том, чтобы проверили внутри-черепное давление, какие там методы вам предложат, не знаю. Потому что врачи такие, сама знаешь, особенно невропатологи, им самим лечиться надо. Выпишут глицин и иди гуляй.

• Тань, я помню, что ты писала, она у тебя непоседа и очень активная. Так многие дети сейчас гиперактивные. Врачам наверное, нравиться ставить диагнозы, не переживай.

• Она скорее неадекватная и агрессивная стала( скандал на скандале и дома и в садике, заводится с пол оборота, а если ей что-то не нравится, то она может кинуться. Мне все плечи и руки изгрызла. Ну и плюс да, сильно активная. 

• Танюш , не переживай и не бойся, ничего ужасного тебе не скажут. Потом обязательно отпишись нам. Лучше сейчас Кире помочь, слегка подкорректируют её поведение , тебе расскажут почему все это происходит, ты будешь уже со знанием дела реагировать на её поступки. Все исправится, перерастет. Главное, правильно действовать.

• и чем она может отличаться? Не расстраивайтесь вы так! Расскажете как потом сходили к врачу?

• Она отстает в развитии от сверстников, нарушено поведение  - заводится с пол оборота, ее даже по имени звать нельзя, она сразу бесится. (((( вещи швыряет, кусается.

• А на что жалуются? Что им не нравится? К врачу конечно если проблемы то нужно чем раньше тем лучше, может можно исправить и догнать до школы, но нужно хорошего врача найти

еще рекомендуем