22
1223

Любитель подмышек

Ребенок засыпает только держа свою руку у меня под подмышккой))) Причем отличает мою подмышку от папиной)))

Что за любитель подмышек у насЛюбитель подмышек фото 1.

Есть у кого-нибудь такие любители?

Комментировать от
или
  • А мой любит уткнуться носом в подушку, или той же подушкой накрыться)

• А я думаю, что просто это психологическая защита. Ведь, когда грудничок титьку сосет, у него одна рука как раз под мышкой))) а когда сосет - это спокойствие и защита..вот он подсознательно и ищет защиты и спокойствия...Как то так наверное

• не у нас пока такого нет ) но засыпать любит в обнимку с мягкой белкой)))

• Сын меня по голове всегда гладил, до сих пор любит. Девочка одну титечку сосет, вторую держит. 

• ничего себе прикольненько,мой так никогда не делал :-)

• У меня сын спит со мной, и всегда просит руку на него положить, а по-другому не засыпает просто!!!

• я когда то была в гостях, там девочке 7 лет, и она у мамы всегда просит положить руку в подмышку.. не знаю почему))

• Хах, да нет, я про такое не слышала...А вот что ребенок тряпку сосет пер сном про это слышала и даже видела))

• Прикольненько так. Представила эту картину. Скажите папе чтобы побрил себе подмышку может тогда не будет различия, хотя сомневаюсь.. 

• А мой сын любил теребить перед сном мои губы. Меня порой это даже нервировало. А доча за грудь держалась.

• а у меня наоборот,мою руку себе подмышку засовывал)))

• Ему просто нравиться Ваша гладкая кожа подмышками))А папина не гладкая, вот и не нравится

• Понравился мне ваш ответ,  возможно и такsmile3.gif

• ))) Это у нас у мужчин, всё грубое) А у Вас же все нежное)

• мне тоже понравился)))

• Мой уже спит отдельно. Но лет до 5-6 засыпал исключительно с рукой на моей груди. И даже во сне искал грудь. Пока не найдет не уснет

• Под мышка - это одно из самых тёплых мест, может он мёрзнет? Не замечали такого? Я знаю если очень руки замёрзли в походе - стоит сунуть под мышки другому человеку.

• неет. Жарища дома.

• Странно тогда... может мягкие? А как сами думаете - почему так делает? А к папе не лезет, наверно, т.к. не бритые у него подмышки?

• У нас дочка когда засыпает ей нужно волосы трогать обязательно и только мои!

• Моя на титю руку кладет

• Я вот когда название только прочитала,сразу вспомнила,как муж(извращешец rofl.gif) любил целовать меня в ...подмышки shok.gif

А про деток..Ну они же мамсики)))Мамочку ,родную-кровинушку ,всегда отличат от суровых папаш)))

еще рекомендуем