9
4

Алкоголь

Сейчас часто на улице или в фильмах пьют несовершеннолетние.

Как вы к этому относитесь? Когда сами попробовали? Как бы хотели для своих детей?

Комментировать от
или
  • я первый раз наклюкалась в 9-м классе! Ох и плохо мне было на следующий день!

• На выпускной 9го класс? Унас тогда класс в парк ходил, все вместе) Тоже вполне себе пьянка была, но плохо мне потом вроде не было.

• Да насколко помню просто дискотека была и мы перед этим в пьдъезде решили для веселья принять - приняли....

• Ясно, а мы после общественного мероприятия - всем классом поползли на недалеко находящуюся речку и там ужен гуляли.

• Да я так жалею о своём том поведении, но время вспять не вернёшь :-(

• Я первый раз попробовала лет в 12-13. Довольно рано, но тогда мне казалось это верх взрослости. Ребенку не разрешу ни в коем случае.

• А родители были в курсе? Мне значительно раньше дали познакомится с алкоголем) На моём 4х летнем дне рождения)) Я потом кукол спать укладывала.

• Что вы? Конечно нет))) папа если бы узнал мнея бы просто разорвал на части!

• Мои родители прекрасно знали о том, что пробовала хотя скорее были крайне мало пьющими всегда, а вовсе не наоборот.

еще рекомендуем