3
1547

Истерики у ребенка: заговариваем воду

Истерики у ребенка: заговариваем воду фото 1

В период с полутора лет до 3-х у детей, иногда происходят истерики, которые выматывают нервы родителям и никак не объясняются детьми. Истерики могут быть и перед ночным укладыванием, и ночью в момент просыпания и по утрам.
Я не говорю про истерики в магазинах или в незнакомом месте, тут может быть другое, я о тех истериках, которым нет объяснения и про которые сами детки ничего сказать не могут

Истерики у ребенка: заговариваем воду фото 2Истерики у ребенка: заговариваем воду фото 3

Конечно, надо обратиться к врачу, но до него еще надо дойти. Для того что бы снять истерику «на месте» держите под рукой святую воду. Налейте в ладонь и умойте личико ребенка. Как правило, малыши сразу значительно успокаиваются.

Если освященной воды в доме нет, не расстраивайтесь. Мама- лучший священник для любимого ребенка.
Налейте воду из-под крана в стакан, прочитайте молитву и перекрестите ее. Можно положить в воду серебряный крестик.

Если вы не знаете никаких молитв, возьмите стакан в руки, подышите на воду и представьте себе, как эта вода заряжается вашей любовью к ребенку, вашей нежностью, вашей заботой и вашей уверенностью, что все будет хорошо.

Ученые доказали, что вода прекрасно впитывает мысленную и словесную информацию, буквально меняет свою структуру. Так что ваши сомнения по поводу того, что вы в силах сделать воду волшебной, от незнания.

Поищите в интернете слова: «вода и слово», «фотографии», «влияние слова на воду», и вы сами поймете, что зарядить воду любовью, спокойствием и положительной энергией вы в силах.

Истерики у ребенка: заговариваем воду фото 4

Дайте ребенку выпить такой воды или сначала умойте, а потом предложите выпить. Вы удивитесь, насколько быстро успокоится ваш ребенок.

Комментировать от
или
  • Поистине, вода - основа всего живого - способна и управлять всем живым!

Удивили фотографии - раньше я с ними не сталкивалась. А вот про святую водичку - знаем, пробовали. Помогает.

• Да, я видела об этом передачу и читала книгу - потрясающая информация. Я пользуюсь.

• Это фотографии структуры воды, над котрой даже не говорили, просто наклеили на стаканы бумажки с надписями.

Слова, произнесенные вслух, влияют еще сильнее.

еще рекомендуем