4
33

На ребенка высыпали песок в песочнице

Мамочки, дорогие, ну почему вы не учите детей, как играть в песочнице? Я просто в бешенстве. Сегодня гуляли с мелкой, сели играть в песочницу. Играли, стоили куличики. И тут один мальчик взял и прям на голову ей высыпал песок из ведра. Целое ведро. Вы представляете? Мало того, что песок грязный, он попал в глаза. Дочка плакала. У меня была с собой бутылка с водой, но все равно пришлось идти домой. Да что там идти, бежать… теперь у дочки красные глазки. Чем закапать не знаю, боюсь заразу занесем? Что делать?

Комментировать от
или
  • я всегда носила с собой на площадку большую бутылку воды,как раз для таких случаев..увы и ах...часто такое происходит.

• каплями для глаз закапайте, и нужно было мальчика наругать что так делать нельзя. И к родителям его сходить обязательно!

• От детей можно ожидать всего. Надо было найти его маму, чтобы она объяснила ребенку, что так нельзя.

• Ужас. А где были родители того мальчика? Они что, не следили за ним? Надо было замечание им сделать((( Хорошо промойте глазки и закапайте тобрексом - это капли очень хорошие от различных воспалений

еще рекомендуем