8
35

Как уйти с детской площадки без слез?

Мой ребенок обожается играть на детской площадке недалеко от нашего дома. "Лимпопо" - это целый город для малышей и нам нравится проводить там время. Но сколь долго мы бы не гуляли на детской площадке: хоть два часа, хоть тридцать минут... сын никогда не хочет идти домой. Уходим практически всегда домой со слезами.

А как вы уходите с прогулок? Какие хитрости используете?

Комментировать от
или
  • У нас традиция, с прогулки уходим в магазин, где обязательно покупаем что-нибудь вкусненькоеwink.gif. Помогает.

• Боюсь я финансово такую традицию не вытяну! Ведь это довольно затратно, да и не всегда полезно. Я стараюсь в таких случаях бананы покупать, но деть их уже не хочет.

• Ну мы берем сок, например. Или какую-то вкусную печеньку) Все-равно ведь это вы домой покупаете.

• постою послушаю.вот вот сами начнем соображать что на площадке хорошо и домой совсем не хочется)

• нам ещё такое предстоит, пока мы ими не инетерсуемся,так на качельке покачаемся на горке прокатимся и всё :-)

• без хитрости никуда...я обещаю сок, вкусняшки, мультики или поездку в парк. Но конечно я все это исполняю. Ещё я предлогаю пойти найти папу, или пойти на другую площадку (ну тут конечно обман, потому говорю так оооооочень редко)

• Ой, Марин! Вы правы в главном, без хитрости никуда. Но ваши хитрости нам не подойдут, надо придумать свои собственные!

• Ну конечно, ведь детки разные...моя за вкусняшкой куда угодно побежит

еще рекомендуем