4
22

Хотим спать только с мамой

Моя дочка ну просто замучила меня тем, что постоянно приходит к нам с мужем в кровать посреди ночи, говорит что не может спать одна, ей страшно! Вот так спим ночью, я открываю глаза, а она стоит смотрит на меня! Так и сердечный приступ можно получить. shok.gif

Я с ней вообще перестала высыпаться, даже и не знаю что делать! Мы ей уже и ночник осатвляем и я сижу с ней, пока она не уснет! И дверьв  комнату не закрываю. Даже и не знаю, что именно ее так беспокоит! Что посоветуете? У кого дети ведут себя так же?

Комментировать от
или
  • поставьте ее кровать возле вашей, и вроде рядом спит и в своей кровати, может отучится прибегать

• может вы днем проводите с ней мало времени и тем самым она пытается компенсировать это ночью

• может ложить ее к вам пока не уснет, а потом перекладывать ее в свою кровать?

• а сколько лет??

вообще у каждого ребенка есть период когда нужно спать с родителями, у кого - то это может быть в 6 месяцев, а у другого и в 3 года. им нужно почувствовать родительское тепло, это важно для развития

еще рекомендуем