8
23

Срочно! Что делать?

Девочки, ну вот как уследить за мелким проказником! Только отвернулась, а он прокусил тюбик с детским кремом, не знаю, успел он что-то съесть или нет. Но сидит довольный))) mosking.gif

Вот теперь переживаю, что делать? Прошло уже два часа пока вроде все хорошо!wacko2.gif

Комментировать от
или
  • У нас тоже был такой опыт. Дочку животик немного побеспокоил. Выпили смекту и всё прошло. ) Вот как бывает, когда ребенок остается  на минуту без присмотра...  

• думаю ничего страшного нет, мой что только не пробовал на вкус))) дети, они так мир изучают на вкус)))

• ой вспомнила на эту тему...дочке было месяцев 8..я вышла на кухню, вернулась буквально через пять минут - а она вся в какаках. и кровать в них, и она сама в них, и явно надкусала... я ее мыла-мыла-мыла...а потом  побежала в форум мамский спрашивать, что делать..вообще я имела в виду не вредны ли какашкиsorry.gif. и тут на меня посыпался град ответов из серии "успокойся. просто вымой ее и все"..
        и только одна приятельница написала "девочки, раз Анжелика тут пишет нам, то наверняка Оксана уже вымыта и освобождена от какашек")))

• Но ничего страшного. Крем не так вреден, как все другое. Расскажите, все хорошо с малышом?

• У нас тоже такое такое было, он сразу все выплюнул, крем не вкусный))) Думаю ваш даже и не попробовал)

• Малыши хоть и глупыши, но совсем гадость в рот тянуть не будут. Хотя мой Димка однажды разломал старые пластиковые счеты, несколько проглотил, слава богу все вышло естественным путем.

• Я уверена что все будет хорошо, и врядли ребенок бы ел крем, он же не вкусный)

• Не переживай, я думаю ничего страшного, максимум в туалет сходит хорошо)))

еще рекомендуем