8
28

Сын увидел "бабаек"

У меня есть давняя очень хорошая знакомая. Она в молодости очень любила гадать на картах, ну и мы с подружками постоянно просили ее погадать. После 10-го класса она с родителями переехала в другой район города, и мы как-то почти перестали общаться. А вот около 2 месяцев тому назад я встретила ее возле нашего дома и сразу же узнала. Выяснилось, что она опять переехала жить в наш район.

Я обрадовалась, потому что пусть мы и не закадычные подруги и вообще не общались миллион лет, но все-таки помню ее как очень приятную и милую девушку. Вчера после садика зашли с сыном к ней в гости на пол часика. Ребенок с порога стал вести себя как-то странно. Он обычно подвижный и крайне любопытный, а в гостях вообще везде любит сунуть нос.

В этот раз он тихонечко сидел рядом со мной все 30 минут и крепко сжимал руку. Уже идя домой, сына поинтересовался – почему у тети так много страшных "бабаек" (мы с ним так злых и страшных чертиков из сказок называем) бегает по квартире? Я спокойно пообещала, что позвоню попозже Свете (так зовут знакомую) и обязательно узнаю почему.
А внутри меня у меня прямо от ужаса все оцепенело. Неужели дети видят всякое потустороннее? Я слышала о подобном, но не думала, что такое со мной приключится.

Комментировать от
или
  • Вы верьте ребенку! Я в детстве тоже видела разные страсти в старом нашем доме - страшно было, жуть. А вот родители не верили мне, говорили, что я придумываю, чтобы свет не выключать на ночь.

• Да точно видят! У моей знакомой почти такая же история была, только дома. Дочь ее увидела как что то по коридору пробежала, пошли посмотреть а там ничего не было

• Дети видят многое чего не видим мы взрослые. Немедленно сообщите подруге и попробуйте решить проблему вместе.

• А может, уточнить у ребёнка сначала, как они выглядят и где именно он их видел?

• Я бы сошла с ума.Страх.Ужас.Кошмар. Вы скажите подружке то, что у нее в квартире чертики бегают

• Какой кошмар! Пока дочитала, муражки по коже, пригласите подруге батюшку. Я верю, что дети это реально видят...

• Видят. Точно вам говорю. Но до определенного возраста. Сколько ему лет?

• Страх какой! У меня бы волос на голове дыбом встал, если бы мне ребенок такое заявил...

еще рекомендуем