8
34

Папа, он какой?

Папа. Папа он конечно не мама. Но как вы думаете, в чем функция папы. Он должен научить вещам не таким как мама? Должен ли он жалеть ребенка? Или это только функция мамы? В выходные гуляли с подругой. И она стала жаловаться. У нее дочка, у меня сын. И понятно, что мой супруг проводит много времени с сыном. Занимаются мужскими делами. l_moto.gifМашину моют, в гараж ходят, катаются на велики и т.п. А у нее другая ситуация. Муж хотел сына, а появилась дочка. И он не жалеет дочку, если та падает или еще что-то. Если учит ее чему-то, то кричит. И она говорит, что у нее такое ощущение, что дочка его "подбешивает". Как вы считаете, такое может быть? Может это из-за того, что это дочка, а он сына хотел? И как поменять ситуацию?

Комментировать от
или
  • все папы абсолютно разные! есть такие трепетные и переживают за ребеночка больше мамы

• Папа в той семье, уж извините, откровенный мудак! И если в нем нет любви и терпения, то все равно сын у него родился или дочь... Думаю, там маме стоит поменять мужа!

• Хорошо, когда папа в принципе рядом... Наш папа вот вообще не жаждет принимать какого-либо участия в воспитании ребенка, да и просто общаться...cray.gif

• дело не в том, кто родился...а в том, что кому-то совершенно не дано быть хорошим отцом...
          и женщина должна решить, нужна ли такая нервотрепка ее ребенку или нет.

• Папе нужно объяснить, что когда девочка вырастет, он будет "подбешивать" ее. Я своему всегда это говорю, с детьми нужно обращаться так, как хотелось, чтобы они потом обращались с тобой!

• Я думаю с сыном было бы тоже самое, если ему девочку не жалко, орет на нее, то с мальчиком и подавно не сюсюкался бы! Это просто такой человек!

еще рекомендуем