7
65

Спасибо мамам за хорошее воспитание сыновей

Хочу рассказать вам одну историю...
Ехала я вчера с работы домой, и так что-то устала, захожу в автобус, людей много, все места заняты, и вдруг...Рядом со мной встает малыш, лет четырех, дергает меня за руку и устпуает мне место...
Я была просто в шоке, а его мама, которая сидела рядом, улыбнулась и говорит: "Садитесь, раз джентельмен уступает!"mosking.gif
И стало вот так приятно! Я не думаю, что малыш сам там вруг решил сделать, значит его так воспитывают? он видит пример, как поступают его родители.
Давайте и мы воспитывать наших детей так, чтобы мы всегда могли гордиться ими!yes3.gif

Комментировать от
или
  • мало таких деток воспитанных становится, очень мало

• действительно приятно, когда видишь таких воспитанных деток.

• Такой малыш вырастит и будет себя вести также и учить этому своих деток) Уважение нужно воспитывать с детства!

• Все ценности идут из семьи!

• Какой воспитанный малыш! Конечно всё от воспитания зависит!

• Родителям этого мальчика респект и уважение. Я когда вижу, что парень или мужчина несется на свободное место, опережая женщин, он для меня перестает существовать, как мужчина. противно так становится. 

А у меня был случай, мне было тогда лет 25-27. Я сидела в автобусе. Зашел мужчина лет 60-65. С такой благородно сединой, как говорят "перец с солью". Я встала, что бы уступить ему место, а он на меня так обиделся. Говорит: "Что я старый что ли?" Я прямо опешила, но искренне зауважала его. Такой прямо мужчина, мужчина))))

• Ой не говори, я сама когда вижу в транспорте как парни сидят, а женщины с сумками стоят, или еще хуже пожилые люди, он сидит такой в окно уставился, типа не видит...так мерзко становится(

еще рекомендуем