6
38

Вы смотрите телевизор при детях?

Хотела спросить:Вы смотрите телевизор при детях? Очень вот иногда хочется глянуть какую нибудь фигню типа «давай поженимся», но комната единственная, не выгонять  же ребеночка на кухню. При своём малыше  никогда не смотрю телевизор, только мультфильмы вместе с ним. А так бывает хочется «потупить в телек». Вот ныне рекламируют новый сериал «Война и мир», тянет посмотреть, вот думаю, можно ли при нем, или лучше не стоит. Как у Вас с этим обстоят дела?

Комментировать от
или
  • А почему бы нет? Тем более что те передачи, которые вы назвали, вполне безобидны. Я тоже смотрю телевизор при ребенке, все хорошо, растем, развиваемся.))) Можно его занять на это время чем-то еще.

• смотрим. конечно не ужастики-все без крови и  постельных сцен. беды вообще не вижу.
      мне кажется все эти диспуты вокруг телевизора и ребенка из пальца высосаны-если мама сомтрит не отрываясь, это безусловно плохо. если она рисует с ребенком, складывает пазл, играет в кубики а краем глаза в "голубой экран" косит - то ребенок на телевизор и внимания не обратит.

• Мы смотрим всей семьей, и ничего в этот плохого я не вижу. У нас и в комнате и на кухне по телевизору.

• Я считаю, что можно посмотреть телевизор  при ребенке, но только бибиси, передачи про  животных и природу, либо классику кинематографа.  

• Я иногда смотрю. Муж например смотрит спортивные передачи при сыне. А я могу, но редко. И часто тоже выбираю. Потому что они впечатлительные, восприимчивые...и все это откладывается у них

• А пусть ваш ребенок будет вам хорошим стимулом не тупить  телевизор, а заодно и не тупеть перед ним!) Послушайте себя! Сами же говорите - "фигня", "тупить"... Так зачем вам это надо? Зачем тратить свою жизнь на телевизор??? Займитесь ребенком, выберитесь на улицу!

У нас дома ТВ нет и никогда не было. С тех пор, как с нами живет моя мама, она купила себе небольшой ТВ - стоит в ее комнате, сын туда не ходит.

еще рекомендуем