5
11

Мы пошли на плаванье, поздравьте нас!

Девочки, мы с Алинкой пошли на плаванье!

Я так рада) Мечтала об этом, когда ей еще года не было - но все никак не могла собраться... А теперь вот не стала ждать звезду с неба, выбрала ближайший к дому бассейн, купила абонемент на два раза в неделю - и вот вчера мы купались в первый раз)

Что мне очень понравилось:

- в бассейне немного народу

- вода чистая и не воняет хлоркой (может, это просто страшные воспоминания из детства?)

- адекватные цены

- есть хаммам и ИК-сауна

- конечно же, близость к дому

Что понравилось Алинке:

- ВОДА! (плескалась и смеялась, абсолютно не боялась)

- всякие цветные надувные штуки для плавания

- наш инструктор (очень милая девушка, будет раз в неделю заниматься с малышкой)

Теперь вот я озадачена подбором для нас достойных купальных принадлежностей. Буду благодарна, если подскажете где купить!

Комментировать от
или
  • Мои поздравления! У меня подруга тоже с малых лет водит ребеночка на плаванье. Практически не болеет (тьфу-тьфу-тьфу). Так что хорошее начинание!

• Здорово))). Молодцы, плавание - это полезно

• Ух ты, круто! Молодец вы, что нашли время) И что ребеночка с малых лет приучаете к здоровому образу жизни, плаванье - это лучше всего для малыша) У меня когда мама пошла на плаванье - про боли в спине вообще забыла! Рассказывайте об успехах и делитесь фотками)

• Ураааааа! Поздравляю вас, умницы девчонки! Вот нам с сыном тоже надо собраться, плаванье - это кайф. Я очень благодарна сыну, что и сама доберусь до бассейна вместе с ним. Хочу ходить раза три  неделю в семейные группы, а еще отдельно для себя - на аквааэробику.

• Оля, поздравляю Вас и Алину! Вы молодцы))) А на счет купальных принадлежностей, может быть отделы спортоваров?

еще рекомендуем