3
21

Отцы и сыновья

Это моя самая большая боль.Отношение нашего папы к ребенку!Да наверно и не только нашего...

Почему все мужчины хотят вырастить из своих сыновей ,как мой выразился "суровых пацыков " Отцы и сыновья фото 1

Ведь они малышки такие.Им так хочется любви.Не только мамы,но и обажаемого папы.А наш придет с работы,и давай воспитывать сына.А ему только два годика...Он так тянется к папочке,ждет его с работы целый день.А папа только ругает,воспитывает,и лупит по попке.

Это началось с первого дня рождения.Ребенок мужу как буд-то мешал.Когда сын плакал,муж делал такое выражение лица,что моё сержце в этот момент раскалывалось на множество огромных кусочков льда.Я видела что мы мужу мешаем.А потом он вроде привык.И принялся за воспитание сына.

У нас целое государство в однокомнатной квартире.Прямо революция какая-то...

А недавно,когда сынок сильно заболел,и видимо муж за него испугадся,я случайно увидела как он целует и обнимает нашу крохуОтцы и сыновья фото 2

Ну почему не воспитывать ребенка в любви и ласке,показывая ему на деле достойный пример для подражания?Почему мужчины такие жестокие?Или это только мой такой?

Комментировать от
или
  • Наверное, это проблема пап мальчиков. Наверное, они хотят вырастить настоящих мужиков, и боятся лишней лаской испортить мужиков

• наш папа тоже довольно часто суров с сыном(нам полтора года),часто воспитывает(военный в нем прочно засел),но в то же время готов расцеловать в попу))) если сын ведет себя хорошо))

• у нас все не так.Приходится заставлять,прямо.Но как муж он просто замечательный.

еще рекомендуем