11
2

Подскажите,как быть!!!!

У нас проблема...серьезная ,на мой взгляд-Наш никитка стал плохо реагировать на мужа(плачет,ко мне просится,к папе не идет,убегает). Папа у нас работает постоянно,сын его видит урывками,а я с ним постоянно и круглосуточно. В чем дело? Он отвыкает от папы?Подскажите,как быть!!!! фото 1 Как тут быть? Как вернуть папе его расположение? Папа человет сложный-сюсюкать, как я, не будет и ,видя,как сын капризничает и не идет к нему начинает бурчать и обижаться...

Комментировать от
или
  • У меня доча тоже одно время только ко мне. Муж хочет на руки взять не идет, орет. Но этот период прошел. Сейчас плачет когда папа уходит на работу.

Я думаю у вас тоже это временно.smile3.gif

• хочется верить! Буду ждать когда это пройдет))))))

• Мы это уже прошли - щас они с папой везде. Просто папе не нужно сидеть и ждать  - каждая свободная минута и они вместе с сыном гуляют, в магазин, купаться, даже тоже яблоко помыть, и принести ребенку, домики из кубиков строить в мяч гонять и ребенок снова начнет ему доверять.

• и поговори с мужем, чтобы не обижался на сына, ведь он тем самым только усугубит ситуацию

• Марина,говорила.... тяжело... говорит ну как так к маме бегом,а меня не восприниимает.как дядьку чужого,хотя я к нему всей душой...

• ну можно же понять малого, он как и мы всю беременность с ними одно целое, конечно к мамке...а чуть подрастет будет только с папкой везде...он ведь малой такой ещё, надо ему скидку делать, а не вести и себя как ребенок

• я и говорю ты мыслишь как Никитка,так он еще и на меня обиделся...

• Надюш, я думаю тебе как хитрой половине человечества нужно аккуратно с ним поговорить в романтичной обстановке, когда сына будет спать..сказать что он замечательный отец, но просто у деток есть такой этап роста, как привязанность к маме..он перерастет и будет так же относится к папе

• Я тоже своему мужу говорила, что это из-за того что она чаще всего находится со мной, поэтому так и ведет себя

• ну почти успокоили)))) теперь бы мужу объяснить,что это все временно

• это период взросления...мы это прошли...просто сейчас он больше чувсвует связь с вами...пусть папа чаще с ним играет особенно в выходные

еще рекомендуем