15
18

Какие мультики любят ваши детки?

Мой сынуля очень любит мультики: Кошкин дом(любимый), Петушок-золотой гребешок, Волк и семеро козлят. А ваши детки что предпочитают?

Комментировать от
или
  • да именно он))) уж очень лемур ему симпатичен. 

• а у нас вообще русские мультики не вкакую, в истерику впадает. а тут папа принес игрушку спанч боба ему она очень понравилась. а после он узнал ее по телевизору, так смотрит и так заливается смешно. так же нравится про пингвинов.

• Про пингвином это Пингвины мадагаскара, жто еще не самый плохой мультик, хотя он конечно для детей, а не для взрослых.

• он для деток постарше,малышам он еще не по зубам. мне самой нравится мадугаскар 3.

• Приключения Карлсона и я в детстве с любопытством смотрела. Хороший мультфильм

• для простоквашина и кеши мы еще малы пока.проежика и медведя очень люблю мультики,думаю сыну они тоже понравятся(любит мультики с песнями)

• я периодически и сама простоквашино могу посмотреть, такой добрый мультик) У  меня муж часто по утрам, пока я сплю по детским каналам советсие мультики смотрит tease.gif

• Советские: "простоквашино", "винни-пух", "ну, погоди", а из современных - "Маша и медведь", обязательно на ночь 1 серию надо посмотреть.

• А мы любим советские мультфильмы: Простоквашино, карлсона, Леопольда, Попугая Кешу, А сегодня купила диск "По дороге с облаками". там все мультики из этой серии, а еще несколько мультиков об ежике и медведе (Раз ромашка, про лошадку, как они встречали новый год и т.д.). Надеюсь, что понравится. А из современных любит Лунтика и Смешарики.

• Мы сейчас Кота Леопольда полюбляем и по имени Гав

• А у меня с любой точки комнаты, когда на руках ношу, телевизор находит и смотрит) Любит мультики, но я не показываю специально. Хотя тут на сайте нашла развивающий мультик для деток с 3 месяцев, завтра посмотрим.

• Да, Простоквашино. Добрый и хороший мультфильм. Я иногда с радостью сама  его смотрю и всмоминаю своё  детство и морозные зимы с большими сугробами... Это у меня так, отпечаток детства в сознании. Просто приятно!smile3.gif

• Мои детки уже выросли, но с удовольствием раньше на дисках смотрели Ну, погоди, Том и джерри, а Шрэк даже меня заставляли смотреть. Ещё недавно смотрел прелесный мультик "Вверх".

• Ну у нас много. Вне конкуренции Тачки 1,2, Спирит дух прерий,Балто, Мойдодыр, Простоквашино, Осорожно обезьянки, Лунтик, Тини Лав, Лоло.........

еще рекомендуем