8
70

Ребенка как подменили!

У меня складывается впечатление, что моего ребенка просто подменили! Доча у меня всегда была терпеливой, никогда не падала из крайности в крайность, всегда можно было ее словами успокоить.

В последние несколько дней это просто ужас. Ребенок просто подходит ко мне и говорит «Мама, я хочу…». Я отвечаю ей, сейчас, подожди минутку! Раньше она спокойно реагировала, но сейчас же она просто начинает сразу же реветь, и падать на пол. Стоит мне только встать, она сразу же перестает истерить и ведет меня туда, куда ей надо.

Я уже пыталась и говорить с ней, и ругать ее, но ничего не помогает!

Я не пойму, что произошло с моим ребенком? Может это просто такой период какой то?

Комментировать от
или
  • Моя тоже орет. Но на пол не падает. Я спокойна отношусь. Девочки я такого в саду насмотрелась. Поверте это пройдет. Период обычно кризис к 3,5 проходит. Будем надеятся.

• У нас этот возраст никак не пройдет...тоже проверяет границы дозволенного...до истерик себя выводит

• У нас то же самое. И как реагировать на эти истерики, я вообще не понимаю

• Это взросление. Она учится привлекать к себе внимание, добиваться своего. Учится управлять своим характером. Так что тут ничего не поделаешь)) Ребенок взрослеет)

• Ох, как же все не вовремя, пойдет в сад чкоро и вынесет мозг воспитателямpardon.gif

• Да пусть выносит)))  Я думаю, воспитатели знают, как с этим спрвляться. Тем более там будут другие детки, с которыми она сможет играть. Это сейчас она одна и ей скучно

• Викуль, воспитатели не от таких вешаются. Бывает и хуже.

еще рекомендуем