Статусы про дочку
23
64

Статусы про дочку

null

Папа всегда хочет мальчика, а мама мечтает о доченьке! Но любит папа все равно всегда больше дочку! Сначала я тоже мечтала подарить мужу сына, но мне приснился сон в начале беременности, что родится девочка – красивая, со светлыми волосами и голубыми глазами! Так и оказалось. ))) Мы очень счастливы, что у нас родилась доченька – маме и папе на радость! Она нежная, добрая, ласковая! Ее все время хочется обнимать и целовать, говорить ей ласковые слова.

 Когда я родила, мне хотелось поделиться своим счастьем со всеми. И у меня много друзей в социальных сетях, а также родных, которые проживают в других городах. Я написала статус про дочку, и меня стали все поздравлять! И сейчас тоже, когда нахожу трогательные или интересные статусы про дочку, заношу их в свой блокнот. 

Трогательные статусы про дочку:

  • Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
  • Ничего не звучит так угрожающе для кошки, как слова маленького ребёнка «КИСЯЯЯЯЯ»
  • У меня родилась дочь,
    С нею в дом пришла весна.
  • Я верю только одному мужчине, которому на слова: "ты меня любишь?" он ответит, "ну конечно, доченька"
  • Какое счастье! У меня родилась красавица доченька!!!

null
  • Я принцесса! я родилась именно в тот день, когда посчитала нужным!
  • Когда у парня рождается сын он становится отцом, а когда у парня рождается дочка он становится папулей.
  • Какое это счастье, что у меня есть дочка, красивые глаза и пухленькие щечки, веселая улыбка и звонкий детский смех и этот человечек дороже в мире всех!!! ​
  • Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.
  • Свежей клубникой и мёдом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щёчки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!!!

null
  • Папина дочка, папина радость. Если бы только счастье осталось... Папина дочка, шутят друзья. Папиной дочке плакать нельзя...
  • Дочка - чудный ангелочек,
    Нет на свете крошки лучше
    Дочка-маленький цветочек-
    Лучик солнышка в окошке.
  • Любой может стать Отцом, но лишь особенный может быть ПАПОЙ!!!
  • Дочь — единственная женщина, перед которой мужчина не должен стараться выглядеть умным, сильным,мужественным. Для дочки ее папа и так самый-самый.

null
  • Красивее меня, будет только моя дочь!
  • Слабое место отца – его маленькая принцесса…
  • Самая лучшая жена будет только у моего мужа и красивее меня будет только моя дочь!
  • Мое маленькое солнце спит в своей кроватке.. Маленький мой ангелочек.. Какое счастье когда есть ребенок.
  • Что за глазки, что за щёчки, Губки, словно розы цвет! Нет милее нашей дочки, В целом мире лучше нет!

Девочки, если вы знаете красивые статусы про доченьку, то делитесь )))

Комментировать от
или
  • Как хорошо, когда есть дочь …Как Солнце яркая, точь-в-точь!Такая ласковая, и родная …Такая добрая, и золотая!Волшебный, сказочный цветочек …Счастливый, нежный ангелочек …Луна, что освещает ночь …Как хорошо, когда есть дочь!

    • Хорошо, что чудеса случаются -От любимого мужчины доченьки рождаются!

      • Когда у меня родилась доченька, я какие статусы только не ставила) Гордость и счастье переполняет. Хочется на весь мир закричать что у тебя есть дочь, и что она самая самая))) ​

        • ​Классные статусы. У меня две доченьки, и я очень счастливая мама!

          Я смотрю на тебя, моя доченька
          Синеглазая, светловолосая.

          Я люблю тебя нежно очень,

          Моя солнечная и курносая!

          Я укрою тебя от ветров,

          Уведу от любой беды,

          Принесу тебе всех цветов,

          Каких только захочешь ты.

          Пусть тебе открываются двери

          Доброты и любви огня.

          И я верю, отчаянно верю,

          Что ты будешь счастливей меня!

          • Хочу, чтобы моя дочь была в силе, ставить точки там, где я ставила запятые.                  Каждая мать должна помнить, что однажды ее дочь будет следовать ее примеру, а не ее совету.                                                                                                                                           Когда у парня рождается сын он становится отцом, а когда у парня рождается дочка он становится папулей.                                                                                                            Я свяжу тебе жизнь, доченька. И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою..                                                                                                                                                      Самое честное лицо, какое я только видела в жизни, бывает у моей маленькой дочки, после того, как она что-нибудь напакостит! =))                                                                  Счастье - это лежать на самом краешке дивана, в то время, когда в центре лежит маленькая звездочка, и это - ТВОЯ ДОЧЕНЬКА!!!

            • Да красивые статусы но хотелось бы ещё!!!blush2.gif

              • Любимая дочка, весёлые глазки,
                на длинных ресничках читаю я сказки!
                Задёрнутый носик, смеющиеся губки,
                могу целовать их я круглые сутки.
                Мой ласковый зайчик, ты мой ангелочек.
                Приносишь лишь счастье, мой нежный цветочек.
                В улыбке твоей нахожу я спасенье,
                после разных проблем ты моё утешенье!
                Люблю тебя сладкая, очень люблю!
                Тебе всё на свете тепло подарю.
                Так до сих пор я понять не смогла,
                как без тебя я, родная, жила?

                • Всем известно, что мужчина Страстно ждет рождения сына, Только дочь с течением дней Обожает все сильней. Теплый маленький комочек, Кружевной смешной кулечек, Пусть пока в ней мало веса, Дочка — папина принцесса. Пусть же вырастет она И красива, и умна, Чтоб была ужасно рада, Если ей подарят... брата

                  • Маленький комочек рядышком лежит, Ерзает, бормочет, радостно жужжит, Глазками на маму смотрит удивленно, Носиком своим воздух тянет сонно. Шлепает губенками, а потом кричит, Или вдруг зажмурится и во сне ворчит. Все вокруг себя любит безгранично. До чего ж комочек вышел симпатичный.
                    • Опустилась ночка, Месяц в облаках, Спит тихонько дочка На моих руках. Глазки приоткрыты, Щёчки в молочке, Пальчики сердито Сжаты в кулачке. Трепетны ресницы И улыбчив рот — Ангелы над нею Водят хоровод… 

                      • Ой, какая фотка с красной шапочкой! Она мне больше статусов даже понравилась!

                        • Прикольно!!! Мне очень понравилось, и на фотках такие чудесные девочки)

                          • Ничего не звучит так угрожающе для кошки, как слова маленького ребёнка «КИСЯЯЯЯЯ» очень улыбнуло,класс!

                            • Отличные статусы, а фотографии просто великолепные. А мне повезло, у меня полный комплект: и доченька, и сынок.

                            • Отличные статуся, хочу ещё доченьку обязательно!!!!kirtsun_05.gif

                              • У меня есть подруга она эти статусы собирает, у нее уже коллеция помоему в 500 статусов.  Посовеют ваш пост, может она себе что то найдет :)

                                • А я хотела сына, а муж-дочку, но родился сынок и мы безмерно счастливы)  Красивые статусы и фотографии очень хорошие

                                  • у меня в списке важных дел еще и дочечку родить))сыночек есть уже))

                                    • ))оригинально... надо тоже завести такой список с рождением сыночка)

                                  • Какие шикарные фотографии, а можно узнать имя фотографа и его координаты или это просто из сети взято.

                                    • Вообще ребёнок - это огромнейшее счастье, а доця - особенно, лучик солнышка.

                                      еще рекомендуем