24
157412

Статусы про маленького сыночка

null

Когда в семье рождается Мужчина – это огромная радость для мамы, а уж для папы! У папы наследник родился, папа такой гордый и довольный! Об этом хочется сообщить всему миру. А особенно поделиться счастьем с самыми близкими, а также с друзьями и дальними родственниками. Есть трогательные статусы про маленького сыночка, и тогда ваши друзья и родственники из разных городов и стран узнают о Вашем счастье в социальных сетях, порадуются и отпразнуют вместе с Вами. Статусы про маленького сыночка фото 2

Если вы ожидаете сыночка или уже счастливые родители, то Вам также пригодятся эти статусы про маленького сыночка:

• Я хочу родить тебе сына. Хочу, без сил лежать в палате после родов и чувствовать, что ты целуешь мои руки и шепчешь: «Спасибо, родная».
  • Любимая, сделай меня самым счастливым - подари мне сына...
  • Сын на радость всем родился - Сразу дом преобразился!
  • В своей жизни я буду очень сильно любить только одного мальчика. И это будет мой сын!
  • Парень из-за которого я буду плакать ещё не родился. Это будет мой сын.

null
  • Сыночка, сынуля, маленький сыночек… Ласковый, любимый, тепленький комочек… Солнечный ребенок, милое дитя… Как мы раньше жили с папой без тебя!!!
  • Какой классный парень!.. И он – мой сын
  • Каждый сынишка относится к разряду тех мальчиков, с которыми мать запрещает ему играть.
  • Какое это счастье, что у меня сыночек, прелестные глаза и пухленькие щечки, веселая улыбка и звонкий детский смех… и этот человечек дороже в мире всех!!!
  • Если мужчина готов на всё ради женщины, значит эта женщина - его жена. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит этот мужчина - её сын.

null
  • Счастлива… потому что пою колыбельную… потому что маленькие ручки путают мои волосы… потому что на руке засыпает смысл моей жизни.
  • Мое маленькое солнце спит в своей кроватке.. Маленький мой ангелочек.. Какое счастье когда есть ребенок.
  • Каждый сынишка относится к разряду тех мальчиков, с которыми мать запрещает ему играть.
  • «Он у нас весь в отца» — в девяти случаях из десяти это критика, а не похвала.
  • Почему отец любит сына сильнее, чем сын отца? Потому что сын — его создание. Все бывают благосклонны к тому, что они сами создали.

null
  • Я хочу дочку. Она будет самая красивая в мире! Я буду одевать её как принцессу. Но сначала, у меня будет сын. Чтобы охранять мою принцессу.
  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва, сердце замирает от любви к сыночку, для меня нет в мире лучше существа!
  • Самый лучший в мире мужчина достался мне! Он называет меня «мама»!
  • Идеального мужчину можно только родить самой.
  • Вся радость жизни умещается в улыбке ребенка!
  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить — «Любимая», а второе — «Мама»

Комментировать от
или
  • Спасибо большое. Очень хорошие статусы!

• Ирина, спасибо Вам большое за такие красивые статусы!!! Очень сильно понравились!!!

good.gif

• Хорошие статусы! Очень понравились.

• Какой прелестный мальчишка)) а статусами воспользуюсь))

• Суппер, тоже надо будет воспользоваться) Очень рада, что у меня сыночек)

• Статусы просто замечательные...все мамочки у которых есть сыновья должны этим гордиться

• Интересные статусы, но некоторые попахивают откровенной глупостью. Типа того, что если мужчина готов ради женщины на все - это его жена...

• Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва, сердце замирает от любви к сыночку, для меня нет в мире лучше существа! - тут описано моё состояние к моему сынульке :-) люблю его каждую его клеточку!!!

• «Он у нас весь в отца» — в девяти случаях из десяти это критика, а не похвала.

Да, это у нас. Но этот единственный случай...ух! diablo.gif

• Классные статусы ,у меня сыночек,помню ставила такой " Берегитесь мамы дочек,у меня растет сыночек!"))

• Очень понравилась первая фотография, прям защитник родины. За ВДВ )))))))))))))))))))))))

• А у нас как-то с мальчиками не складывается. У меня дочь и у сестры 2 дочки.

• Как-то  стоял у меня статус в соцсети, касательно того, что у меня сын. К сожалению не могу сказать какой, но очень интересный. А за поборочку спасибо )

• )надо же, даже такое придумывают) спасибо, взяла на заметку.

• замечательные статусы, а еще очень удачно подобраны фотографии малышей)) красивые такие)

• какие красивые статусы! я как-то искала,но ничего подходящего не нашла,а тут сразу много) спасибо)

• Спасибо за подборку статусов и фотографии этих милых ребятишек. Плохо, что когда я ждала сына, статусы еще не использовали.

• Я хочу родить тебе сына. Хочу, без сил лежать в палате после родов и чувствовать, что ты целуешь мои руки и шепчешь: «Спасибо, родная».

Это про нашу семью.Меня муж так целовал,так целовал)))

• Некоторые статусы очень понравились, возможно воспользуюсь тоже ,но больше всего фотки деток порадовали.:)

• Спасибо Ирочка за статусы!У меня тоже сыночек! Очень понравилось, а фото особенно милые)

• Меня не меньше чем статусы, порадовали фото карапузов, первый особенно харизматичен.

• Ира,спасибо огромное за статусы,обязательно воспользуюсь))))

еще рекомендуем