5
357

Поставила ребенка в угол

Это просто какой то кошмар! Ребенок моментами становиться просто неуправляемым! Тут вроде все нормально, а спустя пять минут уже просто кошмар начинается.

Я себя чувствую просто ужасной мамой, но сегодня я не выдержала и поставила ребенка в угол!

Дело было так: доча попросила попить из бутылки. Думаю, ладно. Дала ей бутылку с негазированной водой. Она сидит пьет и немного разлила.

Я ей рассказала, что так делать нельзя, и что водичку разливать плохо.

Доча мне ответила: «Да, мамуля, низя!».

И спустя пару минут кричит: «Мама, мотри»! И выливает воду на диван, всю!

Естественно я уже не выдержала, наругала ее и поставила в угол. Потом начала пылесосить, что бы не слышать ее плач, потому что сразу же выпустила, а так дала ей понять, что она сделала плохо.

Мы, конечно, уже помирились, но мне до сих пор не по себе, что я так сделала.

Комментировать от
или
  • Я тоже свою поругаю, а потом переживаю. Один раз накричала, уже нервы не выдержали, так потом неделю переживала. Она у меня такая нежная, не то что крик, замечания не любит, сразу обижается, глазки слезками наливаются...

• rofl.gif Рассмешила ты меня, Вик! У меня доча все время так делает, разливать, разбросать еду - самое любимое занятие. Только отвернешься, уже все... на полу. А недавно нашла краски пастель, пока я отвлеклась, весь пол изрисовала. Потом пришел котенок, и они вдвоем катали мелки. Как теперь пол отмыть, ума не приложу.

• Да у нас тоже, обижается на любое замечание. Да и мелками тоже на днях разрисовала пол в коридоре. Именно тот факт, что она делает на зло вывел! Ведь говорит нельзя, и тут же смотрит на меня с ухмылочкой и говорит мама смотри)) Козявка моя родная))

• Озорницы наши маленькие )))

• Вик без этого никуда, если будешь всегда только ласковой она поймет это, порой нужно и поругать и в угол поставить. Это возраст такой, она проверяет дозволенность

еще рекомендуем