47
703

Быть мамой девочки ...

Какое счастье иметь дочь! Почему дочь, а не сына? Сын конечно тоже хорошо, но дочка – это радость, это солнце, это то, что нельзя ничем передать.

Быть мамой девочки — это нежность и проявление чувств.

Это - "лублу мамочку, папочку и слоника" и постоянные целовашки своего отражения в зеркале.

Быть мамой девочки — это одевать ей шикарные платья и говорить "не трогай бант". ☺

Это "стой смирно, а то прическа не выйдет" или "тебе заколочку с цветочком или бабочкой?"

Быть мамой девочки — это красивые куклы и регулярные чаепития.

Быть мамой девочки — это быть мамой маленькой помощницы.

Быть мамой девочки — это неумело накрашенное личико маминой косметикой.

Быть мамой девочки — это комплименты: "Какая масяяя красивая, вся в маму!".

Быть мамой девочки — это возможность наряжать самую красивую куколку:свою дочу.

Быть мамой девочки — это значит, что дома всегда будет веселье и много много розового цвета!

Комментировать от
или
  • Ой, и тут так всё здорово написано)) 

дети - это, безусловно, счастье, лучит солнца и море любви!

• ​хочу доченьку, но пока не решаюсь ))

• ДАААА МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ В 2013 ГОДУ!!!КАК ЖЕ СИЛЬНО МЫ ХОТЕЛИ ДОЧЕНЬКУ!!!ЧТО БОГ РЕШИЛ И СРАЗУ СЫНА ВТОРОГО ПОДАРИТЬ))))))ВЕСМ ЖЕЛАЮ ДОЧЕНЬКУ КТО МЕЧТАЕТ О НЕЙ!!!!ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!!

• Я воспитала уже двух сыночков. Старшим, действительно, можно гордиться! А вот доченьку так и не родила. Может в этом году исполнится моя мечта? :) ​

• я тебе желаю от всей души, чтобы в этом году твоя мечта осуществилась!

• а чего ты только о старшем, а младший?

• Дык младший пока не со мной, в нём пока перспектива :) Надеюсь, что всё, что я закладывала в него до 11-ти лет не пропало и в своё время раскроется с большей силой smile3.gif В нём доброе сердечко и значит хорошим Человеком он обязательно станет yes3.gif

• Спасибо дорогая! Вот твои слова и Богу в уши! Сейчас как то время, когда просьбы свои ему говорить! give_rose.gifЖелаю этого всем сердцем! 

• может! Искренне тебе этого желаю дорогая ))))

• а вы записочку в Стену не клали?

• конечно, и младшим будешь обязательно гордиться!

• я тоже хотела про записочку спросить))) мне вот она помогла и тебе того желаю!

•  

ты сама лично ездила?

• нет к сожалению у меня столько денег, у Максима там бабушкин брат живет в Израиле и мы с ним по скайпу общаемся, он когда поехал в Иерусалим я ему написала и скан отправила по почте, а он воткнул.

• ой, здесь поподробнее :) Что там про записочки? smile3.gif Мы в Иерусалим редко ездим - там неспокойно. Каждый раз поездка с приключениями. У стены молюсь, а вот записочки не сую. Тот кто там наверху не читает их, а вот то, что в душе написано, он обязательно увидит. Хотя кто его знает, люди много рассказывают, что записки им помогли. Но ведь это потому что они верят в это.

• Я Маше в другом комменте ответила уже. Не верю я как-то в записочки :) Нам раввин у стены плача пророчил сыночка ))) Но ни сыночка, ни дочки! Я прошу того, кто выше и мысли мои искренние. Если заслужила - получу подарок. Это другим словом и назвать нельзя )))

• Спасибо Машенька )) Я тебе в другом комменте написала уже ))) Буду мысленно посылать просьбу к стене :)

• согласна, я тут много могу сказать что мне могло помочь)) и каждый день просила того кто наверху и записка в стену плача, и  вокруг арки какой то желаний ходила, и в проруби на крещение только с этой мыслью ныряла, да и вообще все мысли об одном были, старалась вспомнить все слова или мысли которые могла когда то подумать или сказать что не получится. А про стену я про то  пишу, что сестра Максима уже десять лет в браке и не получается у них, так она не захотела записку писать, так до сих пор пока ни чего... Хотя и не только конечно в этом дело, я так думаю она как я об этом не думает каждую секунду...

• главное верить и в то же время не задумываться об этом и тогда все придет.

• Ну, а у вас по медицинским показателям все хорошо с мужем?

• аа, понятно, я бы хотела в Иерусалиме побывать. Мечта.

• Идеальное совпадение! yes3.gif Я дважды скидывала sorry.gifНо сейчас я всерьёз готовлю себя. Питаюсь правильно, думаю позитивно и т.д. 

• Вот именно :) Тот, кто действительно хочет - добивается и получает. А, когда просто на словах, а мысли в другом месте, то и результат отрицательный. Я вот чувствовала оба раза, когда не получилось, что не время. Вот и не смогла выносить. А сейчас появилось чувство что пора. Значит пора ))) 

• Да, в Иерусалиме побывать хотя бы раз нужно. Ну, во-первых, чтобы понять, почему вокруг этого города столько легенд и пророчеств, почему именно его называет сердцем духовности и почему именно из-за него люди ссорятся и воюют тысячи лет. В этом городе странная энергетика. Странная, потому что здесь сплошные контрасты, да и крови здесь пролито столько, что и представить страшно. Надо вам здесь фотоальбом создать. Соберусь мыслями напишу постом свои впечатления как нибудь

• а причина недоношенности? ты щитавидку проверяла, гормоны, я просто очень легко беременею, и очень сложно вынашиваю, на гормонах буквально

• обязательно напиши! я буду ждать, я обожаю читать личные впечатления.

• Да-да-да, у меня проблема с щитовидкой, 10 лет на гормонах сижу.  Родить без наблюдения врача я не смогу. Вот сейчас у меня страховка как у всех граждан заработает и я прямиком к доктору - хочу рожать! 

• ну тогда тебе просто нужно найти толкового врача, я же первого не доносила, и чуть не потеряла, не знала о своей проблеме. А второго мы с врачом вынашивали, и таблетками и анализами, дотянул до 8 месяца и родился младший без проблем.

• Да, в больнице про мои болячки уже в курсе )) так что осталось дождаться открытия страховки. Без неё никакой врач не примет, только за деньги. реальность жизни (

• ну да, у нас страховок нет, поэтому я платила врачу, чтобы он вел мою беременность. а бесплатно в поликлинике, так все немного бездари.

• Это ты их ещё мягко назвала ))) Но что есть, то есть. Всюду так - бесплатная медицина больше опасна, чем полезна.

• я первого как родила, досрочно, потом уже поняла. что врач упустила просто, так пришла к ней закрыть больничный, а она, мне - Ира, что ж ты меня так подвела! Родила раньше срокаwacko2.gif

• Ну это нормально свою вину на других перекладывать )) Моя врачица вообще вместо того, чтобы роды у меня принимать, аборты делала. Такова жизнь - убийство выгоднее родов ( 

• во дела, а сколько месяцев было, какой срок?

• :) Я наверное не правильно выразилась. Моя врач в момент моих родов отсутствовала по причине занятости на абортах :) На них она хорошо зарабатывала, а роды бесплатно она обязана принять. Выбор в пользу выгоды. Хоть она и прекрасно знала, что роды у меня проходят стремительно. Первого я родила за час. Это со всеми схватками и процессом )) Младшего тоже около часа в общей сложности рожала. Я обоих своих сыновей родила в 38 недель. Сейчас это считается уже нормой, а в целом на 2 недели раньше

• доченька, это еще и возможность предать ей все свои женские хитрости, тайны, тонкости, ну а сыночек - возможность самой воспитать настоящего мужчину - Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ДОЧЕК И СЫНОЧКОВ)))

• Доченька - это возможность мамы доиграть в куколки)

еще рекомендуем