16
512

Дождь и сон

У меня вот ребенок в дождь хорошо спит. А у соседки не спит и капризничает. А у вас как? Интересно, от чего это зависит?

Комментировать от
или
  • А у меня не всегда, иногда спит хорошо под дождик, а иногда капризничает!

• У нас капризы не зависят от смены погодя((Если сыну приспичит кричать и не спать,все!Атас!!

• У нас по разному бывает. Иногда спит отлично, а иногда совсем не уложишь, так капризничает!

• Всегда говорят что ребенок в плохую погоду спит...не знаю почему..но  у нас наобород.когда погода хорошая мы спит..а когда дождить на улице мы бодровствуем)

• я сама с сыном под дождь так хорошо и долго сплю...а раньше он спал плохо,плакал.

• а у нас когда как. может все таки от уровня давления зависит .

• У меня ребенок взял манеру проверять сплю ли я рядом. Видимо малая вкурила, что уложив её я иду работать. Теперь она засыпая обязательно обнимает меня и резко посыпается стоит ей выпустить меня из рук.

• У меня в жару плохо спит, а вот в дождь, чаще всего хорошо, но не всё время таке бывает

• У меня хорошо спит под дождик и даже в грозу, а ещё классно, когда дождь в выходной и мы спим с ней вместе.

• У меня доча, когда идет дождь днем может проспать до 5 часов днем и до 12 ночью. Очень сладко спит в пасмурную погоду. А когда сухая, но ветренная, промозглая погода капризничает и орет. Врач мне объяснила, что есть дети метеозависимые. Даже название этого явления есть. Особенно новорожденные и младенцы очень сильно реагируют на погоду.

• Ой, я уж и не помню, когда у меня ребенок последний раз днем больше полутора часов спал. 5 часов - это же МЕЧТА!

• Может, я немного и преувеличила, но последний раз, когда пошел дождь проспала 4, 5 часа. Это, конечно, редкость, обычно спим днем 1,5-2 ч.

• Это зависит от метеочувствительности малышей. У меня дочка барометр и она капризничает при смене погоды. В жару капризничает понятно потому что невозможно, а в дождь спит сладким сном. Главное что такая погода была продолжительной.

• Марина, вполне с вами соглашусь, дети очень чувствительны к малейшим изменениям погоды.

• У нас тоже отично спит. Жаль, что дождя теперь долго не предвидится

еще рекомендуем