4
6

Секретный мир детей - книга о том, чего вы не знаете о своем ребенке

Секретный мир детей - книга о том, чего вы не знаете о своем ребенке фото 1

Хочу рассказать об удивительной книге, которую нашла и купила в интернет-магазине.

Просто часто читаю темы, про странные интересы детей – то ребенок с дохлым животным играет, то секретики всякие делает, то разговоры про кладбище начинаются….

Так вот есть одна замечательная книга, в которой про все это рассказано. Называется она «Секретный мир детей в пространстве мира взрослых». Автор – Мария Осорина.

Там рассказывается о том, как дети воспринимают наш мир. Интересно, к примеру узнать, что дети боятся дверей и окон, их пугают открытые шкафы и кладовки и даже сливное отверстие в унитазе…. Рассказано, почему дети строят секретные штабы, ходят на кладбище и играют в похороны.

На самом деле я только приступила к чтению книги, но уже вижу, что у меня впереди несколько крайне интересных и познавательных вечеров!

Комментировать от
или
  • Интересно почитать. Наверное, и себя можно вспомнить в некоторых детских поступках.

• Вспоминая себя, не могу вспомнить, чтобы я боялась окон или дверей. Все детки разные. И на кладбище не ходила. 

• Ого, сразу вспомнила про Тома Сойера и Гека Финна и их дохлую кошку и походы на кладбище )))))))))))))

• поискала информацию в интернете и заинтересовалась, очень интересно почитать такое необычное издание.

еще рекомендуем