8
104

Искусство блистать: звезды и их дети

Давайте посмотрим на фотографии тех, кто блистает на дорожках, а в стенах родного дома становится обычной мамой или папой.

Ковровые дорожки для нас - событие очень красивое, торжественное, а для звезд - это работа. Дома некоторые из них такие же усталые, мечтающие о подушке родители, как и мы.

Дженнифер Лопез и ее дети - сын Макс и дочь Эмми

Джулия Робертс и ее дети - Финнэус и Хэйзел

Марайа Кэрри и Ник Кэннон со своими детьми - Морокан Скотт и Монро

Нил Патрик Харрис со своим Супругом. Дети: Гидеон и Харпер

Анджелина Джоли и Бред Питт. Дети: Мэддокс Шиван, Пакс Тьен, Нокс Леон, Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин

Сара Джессика Паркер и ее дети: Мэрион Лоретта Элвел Бродерик и Табита Хоудж Бродерик

Селин Дион с сыновьями Эдди и Нельсоном

Аль Пачино с детьми Антоном Джеймсом и Оливией Роуз

Которая из семей Вам симпатизирует больше всех?

Источники:
Google, Mail

Комментировать от
или
  • ​У Аль Пачино дети страшненькие такие, жирненькие))))

• я часто читаю в прессе , что Шайло  ( беленькая девочка сзади Джоли  ) нелюбимая дочка , хотя и родная по крови своим родителям...

• Eлена, правда? Никогда такого не слышала, странно, мало того, что родная, так и первенец же!

• Eлена, впервые такое слышу, я уверенна она у них любимица...да и вообще я думаю они всех детей любят!!! А по поводу Шайло, то у неё мальчишеский стиль в одежде, знаменитые родители позволяют Шайло быть самой собой и выражать себя так, как хочется. 

•   Дарья, так пишет пресса;  а где она правда, кто может знать кроме самой мамы ?

• Eлена, это точно, кроме самой мамы никто нечего не может знать....А пресса вечно раздувает из мухи слона..

• Многие из них шикарно выглядят и в повседневной жизни, но детей они черти как одевают часто

• я бы сказала, что они не придают одежде особого значения, детской в смысле), а сами пользуются услугами стилистов, а на самом деле там не у всех хороший вкус, наверное....

еще рекомендуем