34
103

В нашем доме высыпается только сахар

Ну вот скажите, чего детям так не спится? Лежу, не могу глаз открыть, а они уже скачут, это при том, что вчера еле уложила в 11 уже. Два раза ночью просыпался попить, потом еще колбасился в кровати пока уснул и сейчас скачет, как огурчик. Зато мне б еще часика три точно поспать бы. Не в меня дети, хотя в кого и не знаю, папа наш тоже поспать любитель. 

Во сколько ваши дети засыпают и просыпаются? Мы ложимся обычно к 10, а встаем к 8.

В нашем доме высыпается только сахар фото 1
Комментировать от
или
  • прикольный совёнок, похоже я его где-то видела... точно и не один раз... как сейчас помню - утром захожу в ванную смотрю, а там он, в зеркале, лохматый, взъерошенный и требует кофеrofl.gif

• ​у нас по разному бывает. стали на ночь давать кашку, вроде стал лучше спать. Но все равно, то бывает спит 5 часов, поест и еще на 5 часов. Это класс! А то 4 часа, 2-3, 3 часа, это уже по хуже, но еще более менее. Сегодня так было. А до каши вообще пару месяцев он через 1,5-3 часа просыпался ночью на еду. Ложимся мы около 22.00, плюс минус полчаса. А встаем уже окончательно около 7-8.

• ​А мы 22:30 ложимся спать,а часиков в 8 встаем. Сегодня встали 5:30 теперь он счастливый спит)))

• мои в час дня потом ложатся, младший спит, а старший, как ему заблагорассудится

• и мы в обед в час ложимся,но сегодня как-то все по другому.

• погода не менялась? у нас дождь сегодня и то им не спится

• это он на зубы. Зато я теперь точно знаю,что у нас в районе много курей. Петухи так здорово поют утром)))

• ох уж эти зубы, сколько у вас уже их?

• уже 12,сейчас глазные лезут.

• ​мое дитятко всегда плохо спал. что носью, что днем, а сейчас может  лечь очень поздно, но блин, вскочет очень рано

еще рекомендуем