19
2

Крик и слёзы взахлёб ((

Девочки доча ужасно боится этой рекламы ))facepalm.gifКак только она появляется тут же плачет горькими слезами girl_cray2.gifА у ваших деток есть каие то ролики которые показывают по ТВ которых они боятся ?girl_sigh.gif

Комментировать от
или
  • ​У нас не ролики, а мультики. Тинни Лав она от него рыдает, а в Даше путешественнице от кита большого)

• ​Как-то попали ко мне журналы LQ -неожиданный женский журнал. Там в конце всегда подборка западной полиграфической рекламы. Вот там действительно и бррр, и ой! Если смогу завтра отсканирую))

• странное ощущение от этой рекламы - неприяное!так что не удивительно, что орет. А так мой тв не смотрит, а у меня просто мурашки вот от этой рекламы, особенно там где он ноготь поднимает фуууууу

• Мои не боятся ничего, ттт, но мы и редко телек смотрим

• ​Честно говоря пока такого не замечала, нам сейчас 2,5, именно рекламы, мультфильмов и фильмов не боится ничего...

• У нас Арина начала бояться мультиков, в которых кого-то обижают - у неё сразу слёзы и просьба переключить....

• ​соглашусь с Дашуней - эта реклама идиотская, впрочем как почти все из них))

• ​смотрели мультик мадагаскар 1 часть, тот момент когда  лев Алекс убегает в лес, так играет грустная музыка. так вот когда у меня сынок маленький был, вот именно в этот момент плакал , первый раз не поняла, когда уже втрой раз и третий смотрели мультик вот тогда и были в шоке в один и тот же момент он начинал плакать, соотвественно маленький был и не мог объяснить это-мухыка заканчивалась и он успокаивалсЯ и продолжал дальше с улыбкой смотреть

• честно!? Идиотская реклама 

а так не т не боится никаких

еще рекомендуем