27
69

А вы краснеете за некоректные высказывания ребёнка?

история конечно получилась смешная, но я чуть сквозь землю не провалилась. 

Сижу я значит на лавочке возле мамагина, Алиска прыгает рядышком. Из магазина выходит довольно крупный мужчина. НУ знаете такой типичный милиционер с большим пузом. маленького роста. на худых ногах. практический без волос на голове! ну конечно не имеющий шеи! Короче да человек был толстый. и тут Алиса на всю улицу в полный голос выдаёт!

- дядя??? ты чего такой большой? ты скоро лопнишь? 

занавес. 

Я сижу вся красная как помидор. Говорю Алиса ты чего???? так говорить нельзя!!!!!!! ну а толку то, он то всё это слышал! 

Я потом устроила Алисе мораль, что так говорить нельзя. Что дядя обиделся! И так дале... А она вот хоть убей не поймёт, говорит ну он же правда надутый как шарик. Он лопнет.... 

Комментировать от
или
  • ​ахахха...Правильно !!))) как говорится "усты младенца глоголят правду"))) ахаха..., ну нам еще пока не приходилось краснеть мы ещё просто не разговариваем)) только укаем))))

• Можно подумать он сам не понимает, что толстый) Не ты же ляпнула такое)​

• Александра С., Хахаха! ну я тоже понимаю что не маленькая)) но если б мне такое зарядил ребёнок я бы оскорбилась! Стало б обидно очень! 

•   моя не давно тоже сморозила "дядя писился". А этот дядя просто воду пролил на себя) Но я ввиду своего пофигизма, сказала - облился и пошли дальше. А дядя покраснел аж. Но мы же не виноваты. Это дети))

• ​да уж, этот возраст надо перерасти)) у тебя всё ещё впереди. из последнего моего курьёза - на ДР кумы сынуля попросил 3 котлетки, попробовал и на весь стол (человек 15) произносит А чё-то котлетки не вкусные!!! у мамы вкуснее))) мы с мужем тупо проморозились, а дома провели воспитательную беседу. 

• ну у мамы всегда вкуснее))) 

• Валерия Догузова, ты бы видела выражение лица свекрови, когда он и ей такое говорит mosking.gif))) а еще он всегда говорит, что его не кормили (шутник, блин), так вот однажды свекровь на полном серьёзе типа чего ребенок голодный, а я ей в ответ, что он от нее приходит и всем рассказывает, что его не покормили.... она вся аж покраснела, зато дурацких вопросов не задает. А с ребенка то чего взять))))

•  rofl.gif молодец! Вот бы моя чё нить свекрови отожгла! отомстила так сказать за мамку)))

• не переживай и твоя что-то отмочит))) 

• ​не совсем втему

нам до  высказываний рановато.но вот было дело, он у меня попукивал так громко, как взрослый. и в очередях мне стоять было мягко говоря неловко))) потому что мало кто поверит, что спящий на руках комочек может издавать такие звуки.все думали на меня наверное)))

• Иринка М., а я вспомнила случай, когда возле нас в магазине встал негр и малой тыкал в него пальцем и громко фукал, мол дядя грязный!))))

• Иринка М., ))))) да я помню всё время переживала в маршрутке или в магазине чтоб алиса громко не пукнула)))))))) А один раз она таки сделала каку. мы вышли гулять без памперса, я набрала трусиков так как какать она просилась и вот она прям в маршрутке укакалась. Жесть.... жара, муж руку держит, а она в шортиках.. и представтте всё через эти шортики выпадает! Извиняюсь за подробности! Короче .... тогда я решила что пока она не научится окончательно просится в туалет больше никогда не поеду в маршрутке без памперса)))

• ​ой Лерусь, представила я картинуrofl.gifну это ж ребенок.а устами младенца как известно только истина.и у нас таких историй полно.не ругаю.а стараюсь объяснить что все люди разные и нет красивых и не красивых.что у всех понятие красоты разное.

• Не ну она конечно же права)))) я не спорю! дядя и впрям был большой и как шарик надутый. НО блнннн..... как у неё ума даже хватило на такое. я даже не представляю. Это наш перввый случай. 

• это ж ребенок.!!!!!!!!!скоро и у тебя будет целая копилочка подобных случаевmosking.gif

• раскажи о своих) я хоть поржу))) и представлю себя в такой ситуации

• С дочей а ей было года три пришли на прием к врачу.а нашего педиатра не было , вместо нее сидела педиатр с другого участка большая, толстая тетка.ну  заходим, дочь спрашивает а где наш врач, я говорю нету.тетка ей и говорит ну иди сюда сладенькая.а дочь с опаской поглядывая на нее говорит я знаю, она нашего врача съела,поэтому у нее такое большое пузо.она и меня хочет сьесть.я пыталась сдержать смех. врачиха в шоке. молча осматривала мою красотулю.мед сестра чуть под стол не упала.

• ахахах!!!! блин, ржу)))))) какие же они правдорубы) эти детки) 

• вот и говорю, дети это самые правдивые человечки.

• ​ооо у нас много таких случаев было, сейчас уже старается на ушко мне говорить свои наблюдения, просто дети промолчать не могут и мы вот нашли с сыном компромисс, он высказывается но только мне))

• ​А-ха-ха-х!!!)))) Детки конфетки!!! Хоть стой, хоть падай. У моей подруги тоже был веселенький случай с ребенком. Ее доча на пляже , на речке на одну тетю на весь пляж крикнула- Мама смотри какая тетя красная!!!! Некрасивая!!! А эта тетя, просто на каких то заморских островах отдыхала, и у нее вот такой не обычный был загар, которым она очень кичилась. Подруга говорит- что та дама своей подруге, ну очень громко про эти острова рассказывала. Вот так ребенок и обломил.

• Alonka ***********, да я чуть под землю не провалилась. А ещё я представляю какого было мужчине. Он то тоже поди не думал что его так обламают! 

еще рекомендуем