70
281

Зайдите, поговорим про писающих на улице детей!

Девочки, когда вы гуляете на улице и ваш ребёнок хочет в туалет, куда вы идёте? Домой? Под кустик или под дерево? Или у вас на районах есть туалеты?

Вопрос возник после сегодняшней прогулки. Я выводила собаку утром. Возвращалась мимо детской площадки и встретила подружку с дочкой. Пока мы разговаривали, дочка (ей 3 года) захотела пИсать. Моя подруга живёт от площадки минутах в 15-ти, бежать далеко. Она отвела дочку от площадки, под деревья. Сделали они свои дела, и тут я слышу дикий ор. Оказывается, не далеко от этих деревьев через дорогу скамейка, на которой сидят бабульки. И вот они начали орать, что им теперь вонять будет, что надо дома дела делать...ну я понимаю, что писать на улице не цивилизовано, ну а где это делать, если у нас нет туалетов, кафешки от площадки тоже далеко. Куда бежать? 

Арина моя на улице очень редко в туалет просится. Разве что если мы часа 4 гулять будем, но мы тоже под дерево писаем, только уходим дальше от людей. Хотя, люди всё равно везде есть. Если не сидят, то идут....И как быть?

Комментировать от
или
  • ​Нам тоже нет еще двух... и когда мы гуляем на улице, то писаем под кустик или дерево, даже если проходит или сидит неподалеку много людей.....
    ​Мне собственно говоря..... все равно, что скажут обо мне, ето естественная потребность моего ребенка....и если я его не поставлю во время пописать, то мы описаем и трусы и шорты(а это еще один повод ля обсуждения и сплетен-о непутевости его матери)....
    ​Так что пусть говорят и думают что хотят....а мы как писали, так и будем писать под кустикиrofl.gif
    ​И еще...я не думаю что их мамы и они как мамы(бабки)...... водили своих детей домой пописать, по каждому требованию.......а точно также все писали под кустики...так что пусть заткнут(простите за грубость)..с вои рты и сидят смирно......
    ​и если что о не устраивает...пусть вспомнят свое детство......а то воняет им видите ли.....

• ​я свою дочку отвожу подальше от площадке пописать,у нас ещё есть поблизасте лесочек бывает и туда.но это ребёнок и что теперь писать в штаны,он же не покакать сел.

• ​Моя дочь иногда просится на улице. Я стараюсь отвести  ее в укромное местечко чтобы никто не видел (стеснительная она у меня). А что делать???  Особенно, когда от дома далеко?  Сама -то я могу терпеть, но ребенка терпеть заставлять я НЕ БУДУ!!! И пусть говорят - что кто хочет! Это для них только дополнительная тема для заговора, не более! Вонять им будетtease.gif Старые бабули и сами воняют!

• иногда я тоже терпеть не могу. Вот когда беременная была, то от дома далеко не отходила, особенно на последних сроках.

• Ни в коем случае нельзя терпеть женщинам! Иначе будет опущение матки. Мочевой полный на нее давит, и матка опускается, так как она ни за что не поддерживается там, внутри.  - Это мне наша гинеколог объяснила. 

А во время беременности - так у меня постоянно было такое ощущение, будто в туалет надо!

• ​Пусть эти бабули сидят дома и сериалы смотрят,раз что то не нравится.Есть такие детки которые в памперсах ходят в 3 года ещё.И слава богу что просится.Прям вонять им будет,таким надо сразу рот закрывать(в мерах разумного конечно)Они вечно чем то недовольны.

• У нас школа рядом и садик,если там убирают ещё,то дети просятся ,их пускают,а нет,так тоже удобряем )))а что делать,домой точно не добежим,старшие ещё могут добежать,а младшая нет.

• сыну пять лет он тоже в кусты ходит в туалет.ну а что делать если он воду литрами хлещет и часто писять хочет.не буду же я на 5 этаж по 5 раз за вечер бегать!ничего такого здесь нет.

• прячемся в кустиках, у нас туалетов нет

• я смотрю, что с туалетами везде проблемы...Вернее, с их отсутствием. Что за странная администрация в наших городах...

• Мы пока еще штаны и памперсы наполняем, за угол и кустики не просимся, но будем деревья и кустики поливать и пофиг на это БАБЬЕ

• Поэтому таким бабкам просто поговорить и поскандалить не с кем,вот они и ждут удобного случая!

• ​В кустики конечно ходим,мы часто гуляем далеко от дома, а ребенок не всегда заранее знает,часто говорит в последний момент. Но у нас пока таких случаев не было.Зато был другой интересный случай. Еще до рождения дочки,у нас была собака,муж с ней всегда ходил гулять подальше от людей (порода амер стаффорд). Но до этого места надо дойти,так вот один раз он идет по двору,собака просто идет,на поводке,ни писает,ни какает)). Проходят мимо одного подъезда,собака останавливается и начинает усердно нюхать землю,в это время из окна на 1 этаже (к которому приставлена доска??) высовывается бабка и начинает таким матом орать на весь двор,что даже собака перестала нюхать. Муж мой ничего не отвечает,просто ждет когда собака дальше пойдет,а она аж слюной брызгает! Ну и что,потом узнали,что у нее дома живет около 15 кошек и соседи вешаются от вони,и доска приставлена,чтоб они заходили домой через окна,а собака видите ли ей все тут загадила.......

• кстати, ​вчера наблюдали такую картину. Дите попросилось писать и мамочка достает из сумки типа сидушки на унитаз тока со складныи ножками, одевает на все это дело полиэтиленовый мешочек. дите садится поодаль от людей , делает свои дела. мешочек герметизируется и в мусорку. вот тоже хотела бы себе такой горшочек)

• Ирина М., я про такой тоже читала, но ни разу не видела, чтобы таким кто-то пользовался. Вообще хорошая идея.

• за кустик или в сторонку 

ну нет туалета до дома далеко =- терпеть не могет ....

• когда мленький был всегда в кустики бегали, сейчас  домой бежит, если во дворе гуляет и пофиг на бабусек, им бы только темку подкинуть для сплетен и разговоров. потому что все что можно перемолотили ​

• а то бабки сами никогда в кусты не бегали! Уже забыли, что у них дети маленькими были....

• ​оййййй... мы только начали ходить на улицу без памперса. и писяем мы часто ,потому что водохлебы жуткие. А что прикажете делать с ребенком, которому еще и двух лет нет??? отходим в уголочек и писяем. А бабкам лишь бы поорать. имхо

• а я не выдержала и этим орущим бабкам в ответ тоже крикнула, что если не закроют рот, то я на них порчу наведу mosking.gif замолчали! так они мою подругу уже и алкашкой назвали, и что дочка её такой же вырастет.

• не вижу в этом ничего плохого, если дом далеко от площадки и ребенку все еще 3 годика терпеть им трудно, почему бы не сходить в кустики, даже моему иногда приспичит мы конечно уходим подальше и за дерево когда гуляем далеко от дома

• от дебилки... мы недавно, в мае, гуляли по дворам обычным. Вижу, бабка повернулась и стоит наблюдает за нами. ждет же, до чего прикопаться. Тут артем подбегает к колесу-клумбе и берет оттуда горсточку земли. Ну ты понимаешь, сколько земли может взять э та ручка)))) мы конечно тут же наругались. А бабка эта прям обрадовалась. и как давай нас поносить)) Ну Сережа , конечно, сказал ей, куда ей пойти) 

• у меня Шурик так делает. А ведь уже мужик. Может и потерпеть. Извините, а что делать ,если приспичилооо??? я когда беременная была, не лучше Артема. У меня каждый маршрут продумывался таким образом: сначала я продумаю, где есть туалет, а потом поеду. 

• если бы возле площадок были туалеты то всё бы туда ходили. А так что делать? У нас даже в центре города не всегда туалет найти можно, не то, что в спальном районе. А то, что те бабки своих собак выводят, те целый день возле сидящих бабок бегают и ссут везде, это им не воняет.

• о, да, бабкам только бы поорать. Они же для этого целый день возле домов дежурят.

• ну бабки это вообще отдельный разговор, а у нас в городе вообще нет туалетов общественных

• да это просто бабки из-за вредности начали орать, им скучно вот и нашли повод

• бедые бабки) может стоит их пожалеть??))))

• вообще, вообще? Ни одного даже в центре города????

• странно, однако....А куда люди в туалет ходят?

• домой и в кафешки, ну и как детки в кустики))

• да уж, не весело...Если от дома далеко, или в кафешку не пускают. Вот так и живём, как страны третьего мира....

еще рекомендуем