36
16

2 годика малышу

Девочки, хочу как-то отметить 2 годика Артёму , чтобы запомнилось . А ничего в голову не приходит. Даже собрать "друзей" - они все мелкие еще, всем от годика до двух, не поймут никаких конкурсов и развлечений. куда-то свозить в парк - это, скорее всего будет, думаю. ему понравится. А что бы еще такого придумать? Приглашу кумовей.. Но как-то все так стандартно

МОжет есть  у кого-то идеи интересные таким малявкам

Комментировать от
или
  • ​Мы дома отмечали 2 года,надули кучу шариков,они под потолком летали,повесили пару гирлянд. У нас есть любимая игрушка обезьянка-перчатка (на руку одевается),я придумала самые простые конкурсы,конечно победили все,всем было весело,все получили призы! Детки разные были 1,5 г; 2 г (моя и еще одна девочка),3 г (2 ребенка). Детки довольны)))

• я всегда украшаю.Раньше рисовала типа стенгазеты,фотки можно сделать за этот годик,красиво оформить. да,слишком много не поймут ещё,у нас собирались все,поздравляли,шли гулять-у нас был не далеко с животными дворик,все детки туда ходили,интересно было,можно было кормить,назад шли через площадку,там играли,потом домой кушали,подарки распоковывали,игрались немного ещё и по домам.
    можно в Зоопарк,можно в бассейн пойти например с детками и родителями,думаю получат удовольствие. конкурсы может и можно,но от деток зависит,в твоём случае видимо конкурсы ещё рано. можно сделать фото от ребёнка+ ладоажка или ножка и приглашонных деток,потом коллажик сделать и в комнате у малыша повесить в рамочку. Или просто фотки этого дня и коллаж на стену,будет память.

• ​может сделать большой такой коллаж из ладошек...

накрасить ладошки краской

прижать на бумагу

как высохнет краска, написать имя "владельца" ладошки )))

и всё это дело в рамочку, так вы запомните кто был, весело время проведёте, да и думаю красиво получится ...)))

еще рекомендуем