24
2

Никита поехал на море!

Как вы думаете мне стоит обижаться на то, что я вижу как сын больше тянется к отцу? Стоит ему только его увидеть, как он мне : Пока мама! И рукой машет.

Я поняла, что там он завален игрушками и большими машинками. С собой ему ничего не дают. Там у его сестры есть сын, его племянник и он принес Никите два танка. Как он сказал, Никита с ними не расставался. Та почему , любя своего сына не дать ему любимые игрушки с собой? Какая разница , где он ими будет играть.

Сегодня забрал Никиту на море. 

Комментировать от
или
  • Танюш Никите нужен отец, и вообще для мальчика очень важно отцовское воспитание. Понятно, что сердечко болит материнское - но постарайся, хоть и тяжело, понять малыша.

• ​Обижаться на малыша не стоит. Дело наверняка не только в игрушках, а еще и в том что он как ни как мальчик, вот у меня братик и так уж вышло что папа его живет не с ним, и практически не появляется вообще, а ему очень хочется мужского внимания, и он мужа моего обожает, как увидит так прям не отходит от него, и почти у всех мальчиков так, им с мужчинами как то интересно. А они конечно поступаю ужасно, используя игрушки для спекуляции чувств малыша(((

• ​ну да он подкупает сяночка,но он пытается как то воисполтит то чего не до дал..внимания и времени, а сынулька подрастет и поймет,что не важно игрушки и сладости, аважнее внимание и забота.Да и хорошо,что он обается с папой-всегда мальчикам нужно внимание и воспитание отцовское..Надолго ди хватит папу вот так ублажать сына?!главное,чтоб потом не бросил..ведь для сына это большая травма будет и обида на всю жизнь!!!

• не думаю что бросит, что не говори но бывший муж хороший отец для ребенка! Любит его больше чем всех вместе взятых! Поэтому не переживаю, что отдаю. Следить точно будет.

• ну вот и хорошо..а что тянется к папе это хорошо,не волнуйся! мамину любовь никакими игрушками не подкупить!!!viannen_10.gif

• надеюсь, так боюсь, что любить не будет. Дети падкие на игрушки и угощения.

• не переживай! все хорошо! пацаны к мамам все равно тянутся! подожди))а девочки к папам...лапа подрастет,он дочу тоже начнет брать!!

• ну ладно) значит не буду раньше времени переживать то)))

• конечно!не накручивай себя!

• ​Тань, а он и будет к папе тянуться, тяжело на все это смотреть, выдержки у тебя много, ну а с другой стороны, как им запретить видеться? поступаешь ты правильно, однозначно потребуется очень много времени, чтоб ты привыкла к общению папы с детьми, а с дочкой он общается?

• нет, дочка это моё полностью.) во первых она маленькая, а во вторых к дочерям не такой интерес. Не думаю, что они будут общаться в будущем) Видится запрещать ни в коем случае не буду. Время все расставит по своим местам!!! 

• ​Тань, это наоборот шорошо)я прекрасно понимаю твои чувства, но пусть побольше с отцом будет

• почему ты так считаешь? нелегко не видеть ребенка несколько дней!

• ну это то да(тяжело когда сына не видешь, а вы развелися уже?там же по законам как то в определенное время он должен детей посещать(и если он куда то захочет с ребенком пойти то только с твоего согласия(это же мальчик сынок ему очень нужны отцовские чувства, вот и тянется, ему папки не хватает

• а на счет игрушек, отец вообще офигел, купил бы принес к тебе , подарил,а этот так сказать ужас что он делает,Никитку игрушками зазывает(А доченьку вообще к себе не берет? что за разделение у него такое?сына значит берет, это же сынок, посидел бы он с детьми когда болеют, или зубки режутся , ну всякие причины бывают, когда тяжело(Танюш вот как только начнешь с кем нибудь встречатся , так он так локти кусать будет, потом еще жалеть будет что семью не сберег, он все таки мужчина хотел бы вас вернуть вернул бы,  но пока не поймет что раз и навсегда вас потерял, не узнает как ты ему дорога(Танюш бог с ним пусть выпендривается,Никитку подкупает и т.г, дай бог тебе сил побольше и поддержки со стороны близких  побольшеgive_rose.gif)

• спасибо тебе огромное. Я в такой позиции, что время расставит все на свои места! Но не в коем случае не буду запрещать или настаивать на чем то, сыну нужен родной отец. Дочка малыш еще и навряд ли я ее туда дам) 

• пусть с дочкой при тебе общается, а время да, время все расставит на места свои

• ​у меня сложилось впечатление что его подкупают

еще рекомендуем