15
7

Ужас... Ложимся спать!

Девочки, это кошмар( Как начали отучать от пустышки, так и началось... Спать только с нами, максимум может сильно сильно крепко заснуть , и тогда на несколько часов можно переложить в кроватку, и то потом просыпается и закатывает истерику, пока не положишь его с собой. 

Днем та же история. Можно лежать с ним по 20 минут, и попробуй встань и иди. Сейчас думала "переорет". Час туда сюда. И упрашивала, и ругалась, и укачивала, и лежала. Раньше как укладывались спать - я минутку на ручках подержу, он успокоитс и спать. Сейчас ни в какую. 

Я вообще не очень люблю спать с дитём. Иногда, конечно, можно и нужно, но все равно не высыпаюсь. А это уже вторую неделю, спать только с ним надо) Я боюсь, что он вообще привыкнет только с нами спать и не выкуришь из кровати потом))) 

в общем, девочки, как вы укладываете своих масиков?

Комментировать от
или
  • попробуйте с игрушкой любимой приучать спать.например мишка​

• ​крепитесь!

• Ирина Змеева, это точно , нам больше ничего не остается

• ооооо как я этого боюсь.Макс у меня соску не сосал,не знала проблем. а вот Владик сосет.....

• ​как сад пойдет оттучится от вашей кровати!

• ​вы ж мои хорошие! мы бывает в кровати заснем, а в основном со мной засыпает, потом перекладываю, но спит в кроватке, когда голова не болит, а когда мучает головушка, то ночью ко мне приходит и крутится, и пинается, короче не сплю я тогда

еще рекомендуем