45
49

За что вы " убили" бы других родителей ????

Давайте как составим список вещей за которые мы могли бы убить других родителей. Или это я одна такая кровожадная)))))))))) 

Но у меня примерный списочек имеется! Может если мы совсместными трудами его допишем то он будет горааааздо больше))))))))) 

Итак начну: 

1. Общественный транспорт. Умиляет, просто умиляет, когда здоровый кабанчик (здесь будем говорить о детях после 7-и лет) падает на свободное место, а его мама или бабушка с сумками возвышаются над ним.

2. Родители, которые выходят гулять в футболках а своих годовалых детей везут в зимних комбенизонах. Иногда следует смотреть не на календарь а на градусник. 

3. Родители курящие и распивающие спиртные напитки на площадках

4. Родители котрые не обращают внимание на как их дети ведут себя по отношению к другим детям. Все дети требуют контроля. и когда малыш пытается толкнуть другого мама должна стоять рядом и говорить что этого делать нельзя. 

5. Орущие родители и смыкающие своих детей. ( об этом напишу следующий пост) 

6. Со школы идет "малыш" лет 10-12, а за ним мама с его портфелем

7. ребенок подвергает себя опасности, а родители этого "не замечают" (лезет к чужой собаке, забирается на высокие парапеты)

8.  ребенок пристает с играми к посторонним людям. (ко мне часто чужие дети подходят с играми, но у меня не всегда есть время и настроение с ними играть)

А вам предлагаю дополнить список. 

Комментировать от
или
  • ​я не люблю равнодушеых или слишком заботящихся о детях родителях., кот. считают свое чадо пуп земли..эти 2 крайности самые что ни есть  для меня извращенные...терпимо отнесусь , что несет портфель -ребенок может болеть ..даже то что ремнем лупят тоже.. был такой случай ..я потом маму эту спрашиваю почему налупила сына (10л.  ) а она говорит..сын ей (маме )сказал    "не гавкай ...! "  так что  каждый случай отдельно рассматривать надо..

• ​а еще когда малыш начинает закатывать истерику в гостях а мамаша вместо того чтобы увести в сторону малыша и успокоить...сидит в детской среди других детей....малыш истерит а она на него орет...потом папа привозит ноутбук и они ему в углу включают фиксиков

• О это у меня есть такая знакомая, но на не орёт. Она просто даёт своему КИрюше планшет.... Мы её говорим. Свет, ну нафига? я всё понимаю что твой кирилл продвинутый, но наши дети тоже могут смотреть мультики...нафига ты разжигаешь конфликт между всеми! Или твой особенный? 

• у нас это было на Захарушкин годик специально большой праздник не устраивали и приглашали в первую очередь малышей с родителями были трое от года до двух и две девочки пяти лет как няньки (им это забавно было) все игрались нормально весело...пока не приехала кума с крестником....так он с порога закатил жуткую истерику что пока не привезли ноут он не успокаивался...и так весь праздник просмотрел мультики в стороне от других и если кто-то подходил начинал ныть..........я все понимаю но можно было выйти в другую комнату или на улицу на площадку успокоить обьяснить....малышу как ни как почти 2 года...а мама воспитатель -логопед да вот толку от ее образования и опыта "0"

• да уж, обычно педагоги вообще категорично против всяких ноутбуков и планшетов. а тут наоборот! А ты с ней поговорила? 

• да... а толку она так ничего не поняла... начала какойто бред несусветный нести в оправдание

• аааа ну..да. бывают такие люди! которые считают себя во всём правыми! 

• агаgirl_sigh.gifу меня образование...а потом по-телефону: мы тут с мужем разговаривали и пришли к выводу что ваш малый на свой год более развит чем наш почти в два.................fie.gifну так занимайся ребенком а не сиди в инете или спихнув сына на бабушек шляешься по магазинам и кафешкам....я же такая вся дитя бомонда

• а сколько ей лет? может она ещё не доросла до материнсва? 

• не ну в полне нормальный возраст. может просто человек такой. Н уне знаю... не нам судить в общем. 

• ее воспитывали что лучшее должно быть у нее и она вся так прям принцессса.........и под присмотром была до брака родители считали что она еще девочка....да и сейчас что ее что его родители им задницу на поворотах заносят....пол года в двоем с мужем не работали а траты не прекращались... родители спонсировали ее, ребенка и мужа...хотя семьи не богатые....ладно она еще с детства не выросла... но ему ведь уже за 30

• ой всё это очень сложно! мне родители 8 лет уже помогают. и только последний год я не беру деньги! А до этого тоже всё нам обеспечивали, хотя мы тоже не маленькие скажем так. 

• я понимаю когда родители помогают на необходимое.....но устраивать вечеринки для друзей дома за родительский счет......или покупать вещи абсолютно сейчас лишние под лозунгом выйду на работу может пригодится.....вот мне понравились брюки....нет у меня есть несколько... но эти так понравились.......

• ну получается родители позволяли это делать за их счёт! Моя мама например нам говорила, на свадьбу вы не пойдёте, вы не зарабаотываете на гости! Суши вы есть не будете вы не зарабатываете... и так далее...

• насколько я ее знаю она не уточняет на что... просто говорит что денег нет и между прочим сколько ей для счастья надо......

• ​когда выходишь на площадку а мамаша не дает ребенку играть со сверстниками...вот  мы ходим в парк...там нет нормальной площадки для малышей и все до 3 лет собираются возле дуба (и от дороги далеко и газон ухожен и малышне интересно там бегать и обзор отличный) каждый со своими игрушками...пришли вывалили с пакета в центре и пусть ребятня играется...они там бегают игрушками меняются без крика.......приходит мамаша с малышом...дает ему его игрушки он не хочет брать... ну она отпускает его играться а игрушки прячет обратно....и начинает общаться с подругами....малыш играясь начинает брать чужие игрушки играется и тут эта мамаша перепуганная подлетает выдирает у него игрушки он в истерике....она его по попе а потом сует его какую-то вещь он ни в какую малыши подбегают и начинают давать то что у них оказалось в руках она отталкивает эти игрушки со словами у него свое....ей обьясняют что это нормально играться в общем "котле" дети так учатся взаимодействовать...а она пусть играется своим....дите так и проплакало полтора часа и с плачем они ушли домой

• ​когда издеваются на собственными детьми как физически так и морально.при виде этого у меня сердце разрывается.

• ​Терпеть не могу неуважение детей ко взрослым, или их хамское поведение. А мамаша может просто стоять и улыбаться. Дико бесит что детеныш, что мамаша.

• ​насчет идущей мамы с портфелем-сейчас такой страшное время, детей из под носа воруют(( Для меня - это в первую очередь родители-алкаши, у которых дети голодные бегают, сами себе предоставленные, в то время как те последние деньги на бутылку тратят(и в таких семьях чаще не один ребенок), второе-родители, которые лупят своих детей ремнем(это просто ужасно).Третье-родители, которые оставляют детей в роддоме или отдают в детдом. Я работала с детьми из детдома, и это конечно просто со слезами на глазах, какие судьбы у таких детей:кого-то на цепи держали, у кого-то отец на глазах мать убил и наоборот. Это просто уму не постижимо.Ну и много таких мелких пунктов, о которых уже другие написали.

• ​терпеть не могу когда ребенок в общественном месте орет, визжит, все хватает, а родитель при этом спокойно беседует по телефону

ненавижу родителей которые позволяют ребенку кушать что то в магазине до оплаты на кассе - они учат ребенка воровать!

не приятно когда орут на детей прилюдно, а если еще с матами и угрозами- убила бы такую мамашку!

• Ирина Змеева, на счет еды смотря какая ситуация, у меня закончилась еда и я вышла с малой в магазин, она начала плакать что есть силы и я взяла йогурт, перелила ей его в бутылку, а баночку положила для оплаты. Малого,он по старше прошу терпеть всегда до кассы. Оплатим, тогда едим.

•  меня бесят именно те кто грязными руками открывает булку, дает ребенку, а тот откусив просто бросает, наступает.  вижу такое почти каждый день, детям обычно от трех. до 5 лет. сердце кровью обливается!- ЭТО ЖЕ ХЛЕБ!!!!!!

• Ирина Змеева, ну да в данном случае конечно ужас! Я такое не позволяю с Никитой.

• ​Я бы не убивала нерадивых родителей, а заставляла бы работать и содержать своих детей.

• ​А меня недавно мама одного Димкиного друга взбесила. Звонит своему сыну и говорит, что она к нему братика приведёт. А он у нас в гостях. ОНО мне надо? 

• - ​ребенок подвергает себя опасности, а родители этого "не замечают" (лезет к чужой собаке, забирается на высокие парапеты)

- ребенок пристает с играми к посторонним людям. (ко мне часто чужие дети подходят с играми, но у меня не всегда есть время и настроение с ними играть)

• супер! тоже есть одна знакомая девочка которая вечно то книжку почитать просит то то... то это! а мама стоит трепепеться языком...

• ко мне совершенно незнакомые дети подходят играть, то в поликлинике, то в общепите каком-нибудь. В первое место я пришла дела решать с желанием, как можно скорее свалить от туда. А второе, я просто не буду няньчиться с чужим малышом, пока мой обед остывает, чтобы потом есть холодное.

• ой, это я так в больнице с сыном 11 месячным лежала, и девочку положили, в 3 классе учится, ее мама говорит, я уйду на 2 часа(хотя с такими детьми уже не положено лежать, ей разрешили), девочка сидела у меня на кровати все это время, то то то се, я так устала, у меня ребенок на руках, ему то спать, то есть, она не отходила, а мама ее далеко не на два часа ушла.потом пришла говорит ой я так в ванне хорошо полежала.у меня нет слов

• есть такие беспардонные, нашли себе бесплатную няньку.

• это точно, будто так и должно быть

• ​со школы идет "малыш" лет 10-12, а за ним мама с его портфелем

еще рекомендуем