21
7

Никита ) Кира) Домашние мои тиранозаврики)))))

Девчонки сижу вот работаю , а детвора моя скучает . Никитка вообще вечно с кислым лицом, когда наш кризис пройдет? Ничего его не интересует. Девчонки чем вы занимаете кроме мультов и рисования свою детвору? Когда реально нужно немного времени? 

Никита ) Кира) Домашние мои тиранозаврики))))) фото 1

А это Кира))) Ей и самой весьма неплохо)))))

Никита ) Кира) Домашние мои тиранозаврики))))) фото 2
Комментировать от
или
  • ​моя мелкая в ролевые игры играет,иногда конечно меня или папу зовёт,потому что скучно,но может и одна.любит помогать мне,вчера стала разбиратся на балконе все игры бросила прибежала и стала мне помогать.

• это хорошо,когда ребенок сам начинает помогать,с моей туговато в этом плане,вот доча у меня любит пыль протиратьyes3.gifвсе остальное с боем

• моему 3 года, такая же фигня, но ооочень заинтересовали его пазлы, собираем уже 35 штук за 5 минут :). мозайка, водная раскраска, плакат-азбука(говорящая), книги любит , карточки( фрукты , деревья, профессии т.д и т.п) книги и карточки под настроение хочет сам просит или сам смотрит рассказывает

• Анастасия Лоскова, о кстати, ты мне напомнила об говорящей азбуке))))) нужно поискать !

• ​терпите, девочки! у вас сейчас самое счастливое время- вы с детками.. а я своих вижу только спящими и по телефону инструкции даю

• Ирина Змеева, да, твои уже взросленькие) пока есть время нужно его использовать с детьми.) 

• ​ух..у нас так выходные проходят) еще на улицу ходим! хоть доча большая,но до сих пор тянет меня в свои игры!

• ​Моего ничем не занять, если только сам заинтересуется чем-нибудь)))а кем ты работаешь?

• у меня доча сама себе занятия находит,либо играет целый день,либо мульты смотрит,еще по пол часа могу разрешить посидеть за компом​

• אירינה גגארין, ну она у тебя по старше, что сама за компом сидит ) 

• папаня ее приучил еще с 2,5 лет сидеть за компом,сейчас вот,мучаемся,с истериками с ганяем ее

• אירינה גגארין, ой, я так не хочу чтоб моя за компом сидела,согласна только к старшим классам ей позволить)) мне кажется это такая проблема современностиwacko2.gif дети и комп..

• אירינה גגארין, ого, это у нас за телефон бойня идет вечно! ))))))))))) 

• я тоже была против этого,это и вправду,проблемаfacepalm.gifно я ей очень редко даю сидеть за компом,в основном она у нас играет,либо мульты целый день смотрит,но а когда на улице теплеет,то мы от туда не вылазием,гуляем,отдыхаем и все в таком роде

• не,у нас раньше была бойня из-за телефона,сейчас он ей быстро надоедает,но и за компом она когда сидит,то играет исключительно в логические игры,пускай память и логику тренируетsmile3.gif

• אירינה גגארין, вот вот,если на улице красота то игры должны проходить там!это точно)

• ​У нас всегда мультики идут,сам почти неиграет,заставляет меня играть,то паравозики складывать,то на лошадке мама покатай)))Воопщем никак

еще рекомендуем