20
8

А вы ревнуете своего ребенка?

Сразу скажу, что своего ребенка не ревную совершенно ни к кому). Возможно причина в том, что мы постоянно с ней вместе, 24 часа в сутки и только вдвоем, исключение составляет разве что время гуляний, там она больше общается с детками, чем со мной)))

Сегодня разговаривала с подругой и она призналась, что ревнует ребенка… к папе. Потому, что стоит папе прийти с работы и ребенок не отходит от него ни на шаг, с ней такого нет, вот ей и обидно, кажется, что папу ребенок определенно любит больше…

Мне этого не понять, вот правда,я еще ее и наругала, девчули, может такая ситуация не редкость?

Вы ревнуете своего ребенка?

Комментировать от
или
  • Да ладно, у меня любовь у дочки к папе дикая, если он дома - я свободна на все стороны, даже уйти из дома могу - пока помашет и к папе бежит. Я наоборот радуюсь, и делаю что хочу)​

• Александра С., вот-вот, и я тоже всегда радовалась, что могу немножко времени посвятить себе, ревности не было никогда!

•   у меня дети копия папа, и то меня это ни чуть не расстраивает, а наоборот - гордость и умиление.

• Александра С., у меня тоже Дианка копия папа, но я бы не ревновала, если бы папа проводил с ней время, даже не больше времени, а просто время...

•   ты знаешь, это наверное от чувств к мужу зависит все таки все. Если есть любовь настоящая - то не будет ни ревности, ни чего.

• Александра С., Саш, вот у меня любви уже нет, но нет и ревности, я знаю, что она очень любит папу, но меня это совершенно не цепляет. Может это пока?

•   ты в предыдущем сообщении написала, что не ревновала бы если б он с ней время проводил. А сейчас - что нет ревности. Это как?)

• Александра С.,  Ну признаюсь что эта подруга Я! С любовью о у нас всё в поряке. Просто мне обидно и неприятно что как только появляется папа я становлюсь Алиске абсолютно не нужна. Она психует от одного моего взгляда, мне нельзя её потрогать. Она начинает плакать даже если хочет пить, а я предлагаю ей свои услуги. Т.е. всё делать должен только папа! 

• хах,так это трабл папы)) пусть занимается раз сам ее так разбалывал, а ты своими делами занимайся. У нас наоборот двое на мне висят и малой ничего ни от кого не принимает , даже конфету ту и то мне нужно развернуть.

• Александра С., а как малая к отцу относится? Мне кажется мы все отчасти папины дочки!

•   у нас также, если я попытаюсь ее переодеть - убегает к папе и т.д. Но это же не значит, что она тебя не любит, просто скучает за папой. Не знаю. мне никогда обидно не было

•   как относится? я же писала вверху, любовь там дикая.

• Александра С., так он же от нас за 300 км, я с ней одна круглыми сутками. Сейчас она меня спрашивает про папу, мне только жалко ее, что скучает...

•   да, я представляю что это такое. Жалко детишек, целыми днями же спрашивают..

• Александра С., ну то понятно тогда, папина дочка растет) Я сама такая папу люблю))

• Александра С., мы даже когда на улицу выходим, она зовет папу, думает, что он сейчас ррраз и появится из-за угла(

• ​у меня точно также! А я и рада)) какой-то час-два я свободна))

• Бывает) Но это скорее не ревность, а зависть. Причем зависть белая))))))))) Муж целый день находится вне дома, детки его не видят и естественно они тянутся к нему.

еще рекомендуем