18
17

Лимфоузлы...

Девочки у меня у дочи лимфоузел воспалён уже 2 недели,переживаю вообще.wacko2.gifЕщё в интернете всякой гадости начиталась,теперь надумываю себе.facepalm.gifМожет это сезонное обострение?У ваших деток такое бывало,сколько времени?sad.gif

Комментировать от
или
  • Согласна с девочками - в интеренете лучше не читать. А врач что говорит?

• ​Ой, в интернете как начитаешься, сразу такие диагнозы всплывают. Лучше ни читать! 

• ​да да меньше читай всякую гадость, я лично с детства живу с лимфоузлами и соответственно у моего чадо тоже такая беда, когда приболеет может воспалится а потом все в норму приходит...все будет хорошо

• Да я тоже в детстве страдала,сегодня были у врача,сказала пока зубы лезут будут воспаляться.Ну и предложила давайте кровь сдадим если хотите,я честно говоря побоялась.Да и малую вести с утра целая проблема,укачивает её.

• все обойдется, не переживай

• Спасибо большое за поддержку )) give_rose.gif

• ​да будет все хорошо! Меньше читайте всякую гадость)))

• Так отож сколько раз зарекалась не читать про болячки в интернете,и всё равно лезу туда ))

• ​девченки, у моей дочки с детства лимфоузлы на шее были размером с перепелиное яйцо! Тоже много болела, я помню как врач сказала, это хорошо что так... Лимфоузлы не дали пойти осложнениям на сердце.Нам даже предлагали убрать их хирургическим способом! Я отказалась! Волосы длинные прикрывали их. И вот недавно разминала ей шею, а их нет! Я не поверила своим глазам)))

• Да вы что!Ого.У меня тоже было как то что осенью и весной увеличивались лимфоузлы,щас как то не замечаю.Но насчёт дочи переживаю очень...

• ​Катя, только не спеши переходить к лекарствам. Ребенок растет, организм не успевает за ростом клеток, а весной еще не хватает витаминов. Помоги ему с помощью продуктов, только натуральных.

• Да я тоже против всех лекарств,просто начиталась,что лимфоузлы это признаки рака и всё такое,у меня прям паника началась...

• ​у  моего сына тоже заметны лимфаузлы....врач сказала, что слишком часто болеем и накопили  много плохих бактерий с которыми иммунитет не успевает бороться. Прописала эргоферон на месяц.

еще рекомендуем