11
132

Как мило) Стих про совместный сон

Чтобы мамочка и папа не боялись спать одни,
Я беру свою подушку, к ним спеша скорей в кровать.
Скоро солнышко проснется, город выключит огни,
А пока я буду смело чуткий сон их охранять.
Под бочок я к папе лягу и в плечо его уткнусь,
Ну, а ножки можно маме под ладошку положить.
Нет, я вовсе не трусишка – темноты я не боюсь,
Просто трудно маме с папой без меня всю ночь прожить!

Как мило) Стих про совместный сон фото 1
Комментировать от
или
  • ​Фотка с подписью классная! Всё, как в жизни: или рядышком с мамой - или буду орать)))

• Здорово! И стихотворение хорошее. и подпись под фотографией good.gif

• ​Замечательное стихотворение, и надпись под фото прям в точку!
        Мне совместный сон очень нравится, особенно когда сыночек был совсем маленький, такой теплый комочек сопит рядом, аж дух захватывает...
        Сейчас ему уже 3 года, спит один, но иногда приходит к нам, чему я всегда рада. Места конечно он теперь занимает много, как взрослый, иногда я не высыпаюсь, иногда всё тело затекает (не шевелюсь лишний раз, чтоб не потревожить), но оно того стоит.

•  

подскажите пожалуйста, как вы отучили сынулю от совместного сна? моей скоро 4, никак не могу...

• Оль, нам 2, но я очень сомневаюсь, что Диана от меня уйдет на другую кровать... Может вам нужно чтобы дочка сама себе выбрала постельное с мультяшным героем или кроватку, ну или диван там...

•  

вот я надеюсь на это, лет к 5 заинтересовать ее своей комнатой, убедить ее, что это только ее комната,комната принцессы... мечты, мечты...Инна, а ты не пробовала откладывать дочу???

• да не пробовала даже. Мы же сейчас с ней вдвоем, спим на двухспальной кровати, каждый на своей половине, вроде бы никто никому не мешает)))

•  

мне конечно доча тоже не мешает, кровать тоже большая, но просто у ребенка должна быть своя комната, чтобы обустроить ее, постельку, игрушки...

• у нас пока двушка, и та, которую снимаем), про комнату речь и не идет. Манеж ее рядом стоит, но только толку от него, она туда кукол кладет спать)))

• моего 3,5 спит с нами и никуда не собирается

•   Сначала выбрали ему диванчик цветной, постельное бельё "весёлое", и попытались объяснить, что у каждого человека своё спальное место (правда помогло не надолго). Мы теперь засыпаем вместе, а потом я его перекладываю, он вроде не против. Так что отучила, это громко сказано )))

еще рекомендуем