13
3

Выходной и дети.

А я знаю как в выходной день поспать подольше. Просто когда ваш ребенок сонно спросит "а нам сегодня в садик?", уверенно отвечайте - ДА!!!! А потом хоть по потолку ходите, он будет спать крепко и сладко.

Выходной и дети. фото 1

Комментировать от
или
  • Ах ,точно подмечено ,жаль я раньше не догадалась

• ​ага!)) это ты сама пришла к такому способу или из опыта ближних? Из моей практики не катит!!! Уж что-что , а когда в садике выходной мои знают четко!))

• из опыта племяши) он не особый любитель посещения садика mosking.gif

• а сколько ему?... Что ведется на такое?!)))

• 3 года и 3 месяца. С сентября начал ходить в сад на пару часов, а к зиме начали оставлять на целый день, он начал вредничать. Да и за это время больше болел чем посещал садик. 

• мою племянницу в 2,7 отдали в садик! До сих пор очень болеет...а ей уже в феврале 4 года будет! Сад любит очень))) А свою дочь я в сад отправила около 4,5-5 лет(точно не помню), не скажу.. Тоже болела и в сад ходить не хотела!

• Мой на такое не велся никогда, мы наоборот встаем в выходной с утра пораньше, в садик))

• ПЕРЕБОЛЕЕТ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ПРОСТО ДАВАЙТЕ ВИТАМИНЫ ЕЙ. МЫ 1.6 ПОШЛИ, СЕЙЧАС ЕЙ 3 ГОДА, ПРОГРЕСС 2 МЕСЯЦА НЕ БОЛЕЕМ.

•  

вот и мы мучаемся, 3 раза уже пытались начать водить, 3 дня ходим - 2 недели дома, жалко очень ребенка становится((( хотя все говорят, что просто этот период надо перетерпеть, и аклиматизируется ребенок, но у нас пока не выходит...нам в мае будет 4, надеюсь, к 5 годам осилим мы это дело...

• держитесь! )) 

• ​ха, ха, ха 

с нашим детём такой номер не прокатит, она садик очень любит и готова даже в выходные садик посещать :-)

• ​)))))))смотря какой ребёнок............ Вот моя доча расстраивается если ей говоришь, что сегодня не в садик. А с утра с трудом встаёт, но всегда радостно и счастливо собирается. 

еще рекомендуем