23
3

Новые правила в укладывании Никиты

Теперь мама обязана чесать ему голову и ручку , барину нравится и так минут 20 ,пока он не заснет . Он то ручку дает ,мол мама чеши , то голову,а иногда и все вместе . Этот вечерний ритуал забавный , знаете как дети перед сном " писять ,кушать,какать"? Так вот у нас все это ,ну и почесушки сверху .Laie_7.gif У вас тоже детки чудят перед сном ? ))))

Кстати ,всем доброе утречко ,отличного бодрого дня ! )) 

Новые правила в укладывании Никиты  фото 1
Комментировать от
или
  • ​Моя доча, когда засыпала любила за волоски на руках дергатьshok.gif. Мука адская, а без этих подергиваний мы не засыпали. Дед как то вызвался её уложить-минут через пятнадцать у него начали дергаться оба глаза)) Так что похлопывания и почёсывания-милое занятиеto_become_senile.gif

• ого ,ой нет я бы наверное не терпела...не люблю)) Дети наши с приколом))))

• ххаа..хха.. ой не могу бедный дед...ххххааааааа а если волос на руке нет ?????? карауллллл

• мы пытались не терпетьyes3.gif. Дети-счастье))) Нет волос на руке? Не беда) Моторика развита ого-го)

• ну как ,это больно , я бы просто отвлекла чем то другим )

• О, да)) Как только ребенок понял, что его пытаются отвлечь, а поняла она сразу же-старания удвоились)) Счастье-мы переросли эту привычку, и если в младенчестве мы раза три поседели, то сейчас дочь на удивление покладиста и спокойна) Мы были жутко неопытными родителями-когда родилась дочь рядом не было ни родителей ни бабушки-никого. Мы потакали всем капризам и пугались каждого писка. До трех месяцев не спускали дочь с рук. Когда мы переехали поближе к родителям-они были в тихом ужасе от нашей гиперопеки, маме не сразу удалось изжить мои "принципы" в воспитании дочери)) 

• да с первым ребенком так часто и бывает , и гиперопека и какие то ошибки в воспитании . У вас двое деток или одна дочь?)

• Мы точно так же засыпаем. И старший и младший. Назар еще прибавляет: Ногототьками почесы

• ​оооо я помню так старшую укладывала,кошмар даже приходилось спать и ногой кровать качать,а мелкую сразу приучала ложись и спи,с мелкой в этом плане проблем нет.

• ​А мы за пальчик держимся, наверно чтобы не убежалаmosking.gif

• ​мой просит по попе похлопывать, когда он засыпает. Ну вроде как качаю.....

• а у нас вернулось забытое с кормления грудью ковыряние у мамы под мышкой(((

ток теперьячи если мама протестует говорит: ну я понарошку одним пальчиком

в ответ мама тож гдениб начинает панарожку ковырять и спрашивать Ненравится вот и мне не нравится давай не будем ты мне я тебе ?!

Хорошо !

но потом все равно ложит ручки мне подмышки) и засыпает)

еще рекомендуем