31
8

Праздничная фотосессия

Праздничная фотосессия фото 1
Праздничная фотосессия фото 2
Праздничная фотосессия фото 3
Праздничная фотосессия фото 4
Праздничная фотосессия фото 5
Праздничная фотосессия фото 6
Праздничная фотосессия фото 7
Праздничная фотосессия фото 8
Комментировать от
или
  • ​молодец! костюмы шикарные, а детки просто супер!!!!

• ​Костюмы такие красивые, особенно у малышки) А вы покупали их или сами делали?

• ​такая счастливая куколка!))

• ага так её же нарядили, вот она и счастливаяblush2.gif

• ​Такие детки хорошенькие!! 

• Алена Гурина, спасибо

• ​Спасибо!!! На ёлку не попали так хоть дома повеселились

• Антонина Марштупа

дома таким маленьким еще интереснее)

• ой какая у тебя Белоснежка под ёлочкой - просто красавица! И Дед Мороз классный такой! 

• ага, не у меня)) но правда классные!!!

• с Белоснежкой гномик был, спасибо

• Антонина Марштупа, ой, не узнала гномика((( У нас когда-то в садике Деды Морозы в таких костюмах были.

• в зелёных? у нас выбора особо в цвете не было в магазине атлас был только темно синий и салатовый

• Антонина Марштупа, и в зелёных, и в красных, и в синих. Это был танец маленьких Дедов морозов на утреннике)))

А ты в магазине покупала ткань, не на Барабашово?

• мне на Барабашово ехать не особо получается, малую не с кем бросать, а магазин не далеко от садика, цены нормальные мне скидки делают часто.Весь атлас я по 15 грн брала

• Сейчас думаю о джинсах на весну, не знаю какой подклад лучше взять. В магазине видела джинсы с махровым подкладом, но мне как-то не очень

• Антонина Марштупа, лапочка маленькая!!! А почему на Ёлку не попали?

• Антонина Марштупа, а ты и джинсы шьёшь? Молодец какая!

Подкладка или флис или баечка. Флис потеплее конечно. В них можно будет даже зимой ходить - с нашими "морозами"mosking.gif 

• я шью только детворе, шила даже зимнюю куртку и полукомбез сыну в 1.5 года.Правда боялась испортить ткань потому шила из маминого плаща с подкладом из искуственного меха(она его в молодости себе купила так он и провисел новый без дела в шкафуmosking.gif)

• болели мы

• Антонина Марштупа, ааа, жалко. Мы тоже заболели. Хорошо, что хоть на представления успели сходить.

• Антонина Марштупа, ну я так поняла, что куртка и комбез получились? Так ты запросто можешь свою принцессу обшивать. Будет самая модная куколка. Мальчику одежды меньше нужно, а вот для девочки wacko2.gif

• могу в принципе, но чаще всего останавливает швейная машинка (очень старая подольская ручная), а на хорошую сейчас денег нет

• Антонина Марштупа, ну а может в кредит машинку купить? Ты своим шитьём гораздо больше денег сэкономишь. Детские вещи стоят не дёшево. Я вот вообще шить не умею(((

• мы собирались взять к Новому году в кредит, но в Ноябре у нас котёл сгорел пришлось покупать новый, так что с машинкой придётся подождать

• Антонина Марштупа, конечно, но без котла никак. Обидно, когда такие поломки накануне праздников происходят(((

• Какие вы нарядные, детки-конфетки!

еще рекомендуем