24
1

Наши выходные

Решила я в воскресенье поехать в церковь, причастить доцю. Вот засела у меня эта мысль и всё!

Поехали и не пожалели. Доця вела себя на удивление спокойно. И в церкви было так красиво!!! Всюду ёлочки стоят, хор поёт колядки (оказывается только раз в году, в церкви поются колядки).

А ещё она "познакомилась" с мальчиком постарше и всюду ходила с ним))) Как оказалось, он послушник. Я даже удивилась: он ведь ещё маленький, лет 5 - не больше.

Конечно, когда её причащали - она расплакалась, но тут же быстро успокоилась. И у меня на душе легче стало)))

Комментировать от
или
  • вот и мне надо сынулю отвести на причастие, давненько мы не ходили, то заболел. то погода ужасная. то КД, а так каждое воскресенье ходим, ему очень нравиться. не знаю быть может совпадение, но почти не болеет 

• ​хорошую идею подала, надо своего малого отвести....

• вот у меня эта идея просто засела в голове и сидит. Причём я решила пойти именно в это воскресенье: между Рождеством и старым НГ. Вот сейчас думаю, может и в следующее повезти деток? 9-го вообще большой церковный праздник.

• ​Мы тоже причащаемся каждую неделю, когда возможно. Точнее когда ребенок болеет, то мы не ходим.

• Это вы первый раз причащались?

еще рекомендуем