6
477

Девочки избивают одноклассницу и снимают это на видео

Вчера вот услышала по телевизору новость о том, как девочки – подростки жестоко избили свою одноклассницу и сняли это на камеру. И что самое интересное, за это никто не отвечает уголовно, да вообще никак не отвечает. Это что получается, так можно делать? Знаете что, у меня возникла мысль такая: если девочки несовершеннолетние и закон каким-то образом может оградить их от ответственности, значит должны отвечать их родители, а именно ОТЕЦ! Почему именно отец? Потому что считаю, что мужчина может влиять в большей степени на ребенка, и если он не смог повлиять, не смог воспитать, значит должен отвечать. Причем отвечать должен в независимости от того жил он с семьей или нет. А то уйдут в кусты, а потом ничего не знают. Ни за что не ответственны….

Комментировать от
или
  • А по-моему, жестокость в мире повышена. А сколько этих случаев, их миллионы. И, прости Господи, хорошо, когда дело просто избиением заканчивается, есть же случаи открытого садизма. 

•    А как по мне, все мы забываем еще одну особенность - всегда самые жестокие, именно жестоки драки происходят среди девочек. И если мальчика с детсва навязывают и прививают что драться не хорошо, бить девочек нельзя, а девочек же наоборот учат нужно уметь постоять за себя, ты должна уметь давать здачи и.т. Да еще ко всему этому прикладывают свои "руки" современные кинокартины и мультики, где девочки деруться не хуже, а то и лучше мужского пола.

• Ну я с вами не согласна. Да, воспитание влияет на многое, но  отвечать должны именно дети, потому что какой они урок вынесут из того, что накажут родителей?? Конечно может я жестока в этом плане, но это именно мое мнение!

еще рекомендуем