5
22

Поведение полуторагодовалых деток друг с другом

Порой сидя дома и играя с дочкой, я часто замечаю какая она взрослая. Разговаривает с нами, помогает с уборкой, ругается, если что-то запрещаем, и часто играет с куклой, укачивая её спать.

В садик мы пока, к сожалению, не ходим, так как ясли закрылись, и мы ждем, когда нам исполниться три года. Но у меня есть подружки некоторые, у которых детки одинакового с нами возраста и мы порой гуляем вместе.

Так вот сегодня, погода на улице не очень хорошая и я позвала подругу с дочкой к нам в гости, и как было мило на девчонок смотреть. У подружки дочка младше моей на три месяца и ходит хуже нашего, так как пошла поздно. Полиночка вокруг неё так и вилась: и обнимет и поцелует и за ручку возьмет, говорит «пошли» и ведет в соседнюю комнату за игрушками. И такой взрослой она мне показалась, такой заботливой. Скорей бы в садик, ведь там деток больше и будет общение у неё.

Комментировать от
или
  • мне тоже нравиться за детками на площадке наблюдать. Ходят друг за другом, лопочут на своем.

• А ещё классно, когда в семье погодки. Они такие милые вдвоем.

• Меня умиляют детки маленькие когда играют. Видно что они понимают друг друга

• Садик надо обязательно посещать, что бы ребенок учился находиться в социуме.
          Конечно взрослая уже, детки очень быстро растут!

• Да, в этом возрасте детки очень нуждаются в общении. Вы попробуйте с ней походить в какой-нибудь центр для малышей. Сейчас очень много развивающих центров. Ей там будет не скучно

еще рекомендуем