31
178

вот что будет если отобрать телефон

вот что будет если отобрать телефон фото 1
и так каждый раз когда отбираешь что-нибудь
Комментировать от
или
  • Я в шоке. Зачем вообще давать маленьким детям телефон???? Читайте им книжки, водите в кружки/секции, на плаванье, гуляйте с ними. Неужели есть необходимость занимать своих деток телефоном? Обычно так делают родители, которые хотят отвязаться от своего чада и дают ему телефон. Это ужасно. Развивайте своих деток литературой, а не глупыми играми в телефоне

• Нам 1, 9 - истерики еще хлеще. Просто визг на всю квартиру. Тоже отвлекаем сразу, иначе трЫндец будет!

• ​Увидела фото и посмеялась. Моей 1 год и пять месяцев. та же история. Но я научилась так, что то отберу, и тут же что нибудь дам в замен. Например флакончик от духов понюхать, или в миску немного гороха и кашу варить. Она на пол часа зависает, про пульт или телефон уже не помнит.

• ​у нас если пульт или телефон лежат на краю стола или в доступном месте-достает сам.потом истерики тоже, я например не даю такие вещи. но все равно случается так что он выхватывает,достает со стола. например кресло если стоит рядом со столом где телевизор то все..

• ​мне кажется высказывание:" я-мама, и я решаю, что можно, а что нельзя" ломает психику напрочь. До 3-х лет у ребенка закрадывается "фундамент" на котором он будет строить дальнейшую жизнь. И что ребенок должен усвоить из этого выражения: только то, что только мама ему будет говорить что и когда делать, бред. Обращаю внимание, что это мое сугубо личное мнение. Ребенку надо объяснить почему не стоит трогать мамин телефон, вы думаете что он не понимает? Все он прекрасно понимает. У него на подсознание все откладывается, с ним нужно говорить, объяснять и договариваться. 

• ​Вот вы глупости сейчас говорите, честное слово. Игрушки не интересны. Если он сам будет ими играть. то конечно, ему будет не интересно. Просто родители, чтобы отвязаться от ребенка дают телефон. А потом решают вдруг не давать. Конечно ребенок капризничает. Сколько вам?

• ​у нас такие же слезы и обиды, когда отбираю телефон или пульт....прошу отдать, если не отдает, то забираю

• ​Здорово!

• ​моему 9мес. и такая реакция на все отобранное с его рук!.. Пока справляюсь делая подмену телефона или пульта от телевизора на другую игрушку.. Что дальше не знаю...

• у нас на пульте нестало 14 кнопок,раньше помогала подмена теперь это не прокатывает,когда прячу он тут же начинает искать

• да уж... Сами мы и виноваты, сначала разрешаем пока не очень соображает, а потом забираем! А ребенок понять не может так как?!))

• у меня другая сейчас фишка! Пальцы тыкаем в розетку! Отпускать на пол нельзя! Купили заглушки, но он то видел, что там есть дырочки, вот и колупает пальцем, чтобы открыть!

• мы тоже пытались пальцы в розетки тыкать но как поставили заглушки перестал там тоже ключик есть

• я только не пойму, зачем вообще детям давать такие вещи? у них игрушек мало?

• Ему игрушки неинтересны,у нас их много он в них не играет,ему техника интересна,а телефон я ему не давала он сам взял,просто в тот день я пришла из магазина и пока переодевалась он и спер

• ​Меня один психолог научила говорить: "Я мама, и я решаю, что тебе можно, а что нельзя". В таком духе в-общем. Не нужно кричать, а говори твердым голосом, ребенок поймет, вот увидишь, главное, не сдаваться.

• ​мой тоже плачет, но я отбираю и все! Один телефон уже ремонтировала, второй уже прячу! И вот еще что - мой сын, еще когда был совсем маленький легко отличал действующий телефон от сломанного! 

• ​ничего, все они так) Главное, не идти у них на поводу))) Сказала два три раза Дай, не дает, надо забирать и никак не реагировать на дальнейшие истерики

еще рекомендуем