8
0

Назад в детство

Нашла моя шкода свою бутылочку. И вот уже второй день пьёт водичку только из неё. Когда я налила ей воду в чашку, она тут же перелила её в бутылочку. Причём, с самым сердитым и недовольным видом.

А из бутылочки пьёт воду с огромным удовольствием. И даже в кроватку её взяла на дневной сон)))

Комментировать от
или
  • ​мне тоже кажется, что не нужно сейчас забирать у малышки бутылочку....я если что то хочу у дочке забрать, то предлагаю обмен....сейчас так смешно, она сама стала меняться. увидит что нибудь и предлагает нам взамен свои игрушки.....долго думая и буквально от сердца отрываяpardon.gif

•  rofl.gif а мой сын в детстве с "зайцем" советовался. У него был воображаемый друг заяц, который везде с ним ходил. И если у него просили игрушку, он говорил, что ему нужно посоветоваться с зайцем. И самое смешное: он подходил к какому-нибудь кустику, наклонялся и разговаривал над нимmosking.gif 

• ольчик, я не знаю ,мы пьем из бутылочки. она нас успокаивает, вместо соси, когда капризулит. хотя тоже уже не такой маленький. но отказываться от нее я не собираюсь. ему нравится, пусть наслаждается ляльством)

• ну вот мы уже три дня "наслаждаемся". Раньше она пила из чашки. Даже из поильника уже не хотела пить. А теперь "кайфует". Вчера вечером легла спать с бутылочкой)))

• дети такие интересные....girl_wink.gif 

• когда то и у нас была такая 'засада'! Несколько дней я не трогала ее, а потом как то предложила сходить в магазин и купить нам новенькие чашечки))) прийдя домой, мыли их, вытирали и пили сок. d_coffee.gif Внимание отвлекли этим от бутылочки))​

• ну вот наверное я пока тоже не буду её трогать. А потом как-нибудь отвлеку. Спасибо за советgive_rose.gif

еще рекомендуем