64
2

Под елочку

добрый день, дорогие мои жирафовцы. Перелопатила я все сайты игрушек и решила купить малым своим доску для рисования на Новый год. Они у меня художники еще те, все порисовали, пусть хоть в одном месте будет) А вы, что думаете дарить деткам на праздник?

Комментировать от
или
  • Подарки от нас мужем и моих родителей!

• А мы еще не думали у нас 17 день рождение у дочи, а у сынули был 9, подарков куча даже не знаю что дарить. Но ей 3 и она нынче требует дед мороза домой хочет чтоб конфетки принес))))

• ​я ствршей буду дарить голову для причёсок и косметичку,а мелкой машинку швейную и барби.

• ​Я заказала в интернете магический коврик для рисования с водными фломастерами и "умный телефон" с песенками и фонариками. Моя тоже художник великий)

• Александра С., у нас есть умный телефон, супер вещь, но до нее надо дорости

• Александра С., у нас был такой коврик. Прикольная вещь (и главное - безопасная для стенmosking.gif), но надолго её не хватило. Красками она больше любит рисовать.

• а что за умный телефон? Почему дорасти? Рассказывай)))

• с ним можно разговаривать, он задает вопросы, кому ты хочешь позвонить, ты отвечаешь, он повторяет, песни поет, сказки рассказывает.

•  

Интерактивная развивающая игрушка выполнена в форме телефона. Яркие цвета развивают зрительное восприятие и концентрацию внимания, помогают малышу различать цвета и формы предметов. Познакомиться с буквами и цифрами также легко: при нажатии на кнопку телефон говорит цифры по слогам или буквы. Веселые мелодии тренируют слух и навыки восприятия звуков. Развитие языковых навыков - В процессе игры запоминаются названия простых фигур, алфавит и цифры. - Голосовые функции на русском языке, благодаря повторению слов, способствуют развитию языковых навыков.

Координация движений - Кнопки разной формы развивают моторику рук. Зрительное восприятия и память - Кнопки с буквами и цифрами разной формы и цвета способствуют развитию зрительной памяти и внимания. - Приятные яркие цвета сделают игру интересной и увлекательной. Слуховое восприятие - При нажатии на кнопку, озвучиваются нанесенные на нее цифры и буквы - это поможет выучить алфавит самостоятельно. - В режиме музыки можно выбрать несколько веселых мелодий.   Описание Развивающая обучающая игрушка "УМНЫЙ ТЕЛЕФОН".   Работает в 3 режимах: 1.Цифры При нажатии на кнопки произносится цифра и воспроизводится звуковой сигнал. При нажатие * проигрываются звуковые сигналы(звонок телефона, набор номера ,длинные и короткие гудки.) При нажатие # имитация телефонного разговора с родственниками: -алло, представьтесь пожалуйста -привет-привет кто звонит - давай позвоним маме -давай позвоним папе - давай позвоним дедушке - привет, это мама - спасибо, за звонок - привет , это папа. Я люблю тебя - перезвони мне, пока. Если не нажимать на кнопки в течение 3 сек, телефон просит найти нужную букву.   2.Буквы Кнопки 1-9 произношение букв алфавита, при нажатие на кнопку Кнопка 0- найти нужную букву. Если буква выбрано верно, телефон говорит «правильно», при ошибке, предлагает попробовать еще раз. При нажатие * проигрываются разные мелодии . При нажатие # звучит песенка алфавит. Если не нажимать на кнопки в течение 3 сек, включается имитация телефонного разговора.   3.Фигурки При нажатие на кнопки голос произносит название фигурок. При повторном нажатие на кнопку называются дополнительные характеристики фигурки(цвет или количество кругов). Если не нажимать на кнопки в течение 3 сек, телефон просит найти нужную фигурку. Игрушка для детей в возрасте от 1 до 5 лет.

Интерактивная развивающая игрушка выполнена в форме телефона. Яркие цвета развивают зрительное восприятие и концентрацию внимания, помогают малышу различать цвета и формы предметов. Познакомиться с буквами и цифрами также легко: при нажатии на кнопку телефон говорит цифры по слогам или буквы. Веселые мелодии тренируют слух и навыки восприятия звуков. Развитие языковых навыков - В процессе игры запоминаются названия простых фигур, алфавит и цифры. - Голосовые функции на русском языке, благодаря повторению слов, способствуют развитию языковых навыков.

Координация движений - Кнопки разной формы развивают моторику рук. Зрительное восприятия и память - Кнопки с буквами и цифрами разной формы и цвета способствуют развитию зрительной памяти и внимания. - Приятные яркие цвета сделают игру интересной и увлекательной. Слуховое восприятие - При нажатии на кнопку, озвучиваются нанесенные на нее цифры и буквы - это поможет выучить алфавит самостоятельно. - В режиме музыки можно выбрать несколько веселых мелодий.   Описание Развивающая обучающая игрушка "УМНЫЙ ТЕЛЕФОН".   Работает в 3 режимах: 1.Цифры При нажатии на кнопки произносится цифра и воспроизводится звуковой сигнал. При нажатие * проигрываются звуковые сигналы(звонок телефона, набор номера ,длинные и короткие гудки.) При нажатие # имитация телефонного разговора с родственниками: -алло, представьтесь пожалуйста -привет-привет кто звонит - давай позвоним маме -давай позвоним папе - давай позвоним дедушке - привет, это мама - спасибо, за звонок - привет , это папа. Я люблю тебя - перезвони мне, пока. Если не нажимать на кнопки в течение 3 сек, телефон просит найти нужную букву.   2.Буквы Кнопки 1-9 произношение букв алфавита, при нажатие на кнопку Кнопка 0- найти нужную букву. Если буква выбрано верно, телефон говорит «правильно», при ошибке, предлагает попробовать еще раз. При нажатие * проигрываются разные мелодии . При нажатие # звучит песенка алфавит. Если не нажимать на кнопки в течение 3 сек, включается имитация телефонного разговора.   3.Фигурки При нажатие на кнопки голос произносит название фигурок. При повторном нажатие на кнопку называются дополнительные характеристики фигурки(цвет или количество кругов). Если не нажимать на кнопки в течение 3 сек, телефон просит найти нужную фигурку. Игрушка для детей в возрасте от 1 до 5 лет.

• посмотрела в ютубе ролик. Это не телефон. Это смесь азбуки и детского ноута. У нас все эти игры у сына на ноуте были))) А вообще классныйgood.gif

• а нам бабушка подарила, мы и не стали отказываться)))

• правильно. Мне моя бабушка говорила: бьют - беги, дают - бери)))

• во-во, я никогда ни от чего не отказываюсь)

• ​Привет всем! Мы хотим подарить нашему малышу интерактивного щенка 

• я малышу купила игрушку, которую надо шнурками сшивать, он любит возиться с таким, а еще калейдоскоп

• ​Лошадку или железную дорогу.

• Сыну купили сотовый(игрушечный) .Сын звонит и передает мне трубку,а я разговариваю с дедом морозом о том,что сын послушный,маме помогает и умеет танцевать(сын начинает танцевать)​.И я спрашиваю:ты хочешь игаго или дрррр-он сказал -игаго...Его родимого и подарим!

• Мы своему мишку рюкзачок

• ​нам мольберт мелкой на день рождения подарили,она так счастлива и старшая на ней рисует,она высокая 1.50 где то.икеевская

• ​Друзья кто участвует в конкурсе Подари улыбку? проголосуйте за нас плиззззз http://www.happy-giraffe.ru/contest/12/photo671438/

• Мы старшему дарим синтезатор​. Маленькому пока не решили)

• ​Наш сыночка еще совсем крох 9 месяцев, мы с супругом решили дарить игровую палатку с туннелем и мячиками)))) Он обожает лазить и переберать мелочи!

• Мы будем вот такой домик дарить

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, вот это домик! Сама б в нем игралась бы)

еще рекомендуем