27
1212

Раздеться перед ребенком

Девчонки, вы с какого возраста малыша перестали появляться перед ним обнаженной? Переодеваться и прочее. В каком возрасте уже дети начинают соображать? Как-то не замечала никакого интереса у своих, но переодеваюсь уже одна. а вы?

Комментировать от
или
  • ​Моему сыну 3,6 года...я уже отворачиваюсь...а то уже всё подмечает..то слышно..."оооо....сисииии" rofl.gif

• Я не кормила практически грудью 

• Я с рожденья! Мальчик есть мальчик​.

• нам 11 мес, я стала одеваться всегда,особенно верх т.к ребенок только увидев грудь сразу рвется туда,раздевает,ну мое мнение с года можно уже приучать,потом это все будет само собой. вообще я бы переодевалась бы,ну как минимум верх если бы была бы дочка,моя мама все делала при нас и мен кажется для меня это было как доверие..я видев ее понимала что у меня все нормально..а подруга как то сказала что маму никогда не видела голой и меня это оочень удивило...ну если пол ребенка другой то конечно-в вану и переодеваться!хоть голой там сидеть весь день а так нини
      ​​

• ​У меня сыну 10-тый месяц а я уже стесняюсь)))И его всегда одетым держу,в боди или в маечке и трусиках-памперсе обязательно,только перед купанием воздушные ванны принимаем.

• ​я никогда не раздеваюсь перед ребёнком,хотя у меня девочка и её приучила перед папой голой не бегать.

• уже развелась

• ​да, мы продали 1-ком. и купили 2-ком., правда хрущевку, но все-таки у старшего комната, ему сейчас 15, а малышу 2,5

• у нас папы не было, поэтому некому было с ним ходить

• у моей мамы подруга с сыном ходила в баню, когда он учился в 3-4 классе, это уже поздно, а до школы еще нормальнро

• я тогда жила в 1-ком. кв-ре с сынишкой и мы ходили в баню, потом уже родители сюда переехали, стало полегче

• я от старшего стала лет в 5-6 закрываться

• ​я до сих пор и переодеваюсь и хожу топлесс. Но мне проще у меня старшая девочка. А если мальчики то лет с 2 надо прикрываться.

• ☆☆☆MarAkeШ ☆☆☆, ну да с девочками проще в этом плане

еще рекомендуем